Hacтоящая беда с плёнками,уже купил с десяток и с
|
|
Вторник, 23 Сентября 2003 г. 15:20
+ в цитатник
Hacтоящая беда с плёнками,уже купил с десяток и с тех пор никак не могу закончить ,вроде всегда меня радовало то ,что в ней 36 кадров,а сейчас уже ни в одном магазине не видно с 24,на днях наверно размещу фотографии с концерта.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-