Cкладывается такое впечатление ,что я продаю ягуар
|
|
Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 17:54
+ в цитатник
Cкладывается такое впечатление ,что я продаю ягуар,а не мою дешёвую машину,такое ещё со мной не происходило и даже приятно ,что делаю это бесплатно ,но для себя.Приехал один покупатель на почти новой Тойёте ,решил купить машину подешевле ,купил?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-