Ой ,Евгеша , что это про Бобруйск?
Я родилась там и чуть , чуть не утонула в Березине.Странная речушка, у бегега очень глубоко, а а середине, глубина воды по щиколотку.
Radmila,Я помню,ты мне говорила,так я тоже там родился и до сих пор он мне родной остался.Недавно набрал в google о Бобруйске,там полно фотографий.Те же знакомые улицы,дворик через который в школу ходил,улица Минская и там дом с хлебным магазином внизу,где часто брал горячий хлеб,в Израиле такого нет.