-Музыка

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгеша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 1397




 Если есть что сказать,скажи,но помни,что молчание-золото


Позавчера посадил яблоню,которую купил в кибуце

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 21:05 + в цитатник
Позавчера посадил яблоню,которую купил в кибуце,уже листья появились,дождь был сегодня,пол дня поливал,надеюсь на яблочный пирог

Юле не пригоже крутиться в пустую, Холост,не дорог

Вторник, 17 Февраля 2004 г. 22:20 + в цитатник
Юле не пригоже крутиться в пустую,
Холост,не дорог в компьютере гейм

Недавно было день рождение у сестры,отмечали его

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 01:25 + в цитатник
Недавно было день рождение у сестры,отмечали его несколько раз,сначала у нас ,а потом она пригласила к себе в гости,вкусно наготовила и пригласила много друзей,мне понравилось,хотел пойти на дискач потом ,но не было уже сил,только доехать до дома и завалиться спать

детский цифровой фотоаппарат=15 рублей,кто

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 11:48 + в цитатник
детский цифровой фотоаппарат=15 рублей,кто больше?

тепло сегодня,вроде куртку утром одел,а потом

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 13:06 + в цитатник
тепло сегодня,вроде куртку утром одел,а потом оставил в машине,дождя тоже не намечается,опять послал биографию в разные места,просто так ,может подвернётся работа для меня.
Вчера вечером поехал купил продуктов,что то на меня нашло,а то мои всё сами ездят,я уж отвык,всё в их вкусе,а в этот раз по моему,утром заехал купить сигареты,не было LM light?,купил парламент,с одной стороны хочется бросить,но пока много свободного времени,а по дороге домой по радио про коров говорили,так и не дослушал в чем выражается коровья красота

Стерва

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 12:47 + в цитатник
Один из организаторов конкурса "Мисс Вселенная"назвал одну из участниц жуткой стервой и она ответила,скорее только на одну треть
-Я стерва далеко не на 100%,скорее только на одну треть,определённая доля стервозности необходима любой женщине,это полезно,там все завидуют друг другу,просто не конкурс,а поле боя.-Иногда такое случается,колготки рвут,туфли воруют
Школьные маразмы:
* На моём уроке прошу не острить тупым концом
* Что ты садишься со своей головой на первую парту
* Закрой рот и отвечай
* Хорошо смеётся тот ,кто принимает экзамены
* Положи глаза в книгу

3 из 6

Среда, 28 Января 2004 г. 14:03 + в цитатник
вчера вечером купил сигареты и заодно купил билет Супер лото,угадал всего 3 из 6,но зато оправдал покупку билета:)

Как отсоеденить веб-камеру от дневника,кому это

Пятница, 23 Января 2004 г. 06:56 + в цитатник
Как отсоединить веб-камеру от дневника,кому это нужно?

:buduar: :matros: :sperm:

Пятница, 23 Января 2004 г. 06:49 + в цитатник

Получилось и на следующий день поехали собирать

Вторник, 20 Января 2004 г. 18:46 + в цитатник
Получилось и на следующий день поехали собирать грибы,набрали целую корзинку,пока незнаю, что завтра делать,но между тем планы есть

Двухнедельная простая история

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 18:45 + в цитатник
Двухнедельная простая история произошла со мной,простая такая и не совсем приятная.При рабочем интервью мне было сказано,что на меня будут распростоняться все льготы постоянного работника,но по истечению 2 недель ,за выходные, изменились начальные договорные обязательства,получив письмо, постараюсь им воспользоваться

Пеньки

Воскресенье, 11 Января 2004 г. 19:49 + в цитатник
Гуляя по Версальскому лесу наблюдаешь за большим количеством пней,разбросанных по огромной территории,пеньки разные,обросшие мхом,лысые,кучерявые и не забытые опятами,а вообще то это стало своеобразным видом тамошних туристов.
Чтобы сфотографироваться надо сделать усилие найти подходящий пень,подходящего по габаритам взрослому и ребёнку

:cold: Охота снег увидеть,времени пока нет

Понедельник, 05 Января 2004 г. 12:44 + в цитатник
Охота снег увидеть,времени пока нет выбраться на Хермон,там и на лыжах можно,и воздух горный

Просто улыбаюсь,просто так,по разному,а тех уже

Воскресенье, 04 Января 2004 г. 21:58 + в цитатник
Просто улыбаюсь,просто так,по разному,а тех уже нету,только имена вспомнил,почти все попадались не для меня и себе на уме,а когда нет химии,почти не жаль и добрый след любви остался только от первой,это приятно

Света,Наташа,Марианна,Марина,Алёна,Женя,Аня,Вика

Суббота, 03 Января 2004 г. 20:38 + в цитатник
Света,Наташа,Марианна,Марина,Алёна,Женя,Аня,Вика,
Талька,Ира,Оля,
Лиза,Оля,Вероника,Люда,с наступившим Вас 2004

Проводили старый год,перевалили в Новый,как всегда

Суббота, 03 Января 2004 г. 12:27 + в цитатник
Проводили старый год,перевалили в Новый,как всегда много желаний на следующие 365 дней,что он нам подарит?

Разная вкуснятина готова к НГ,налить тоже есть что

Среда, 31 Декабря 2003 г. 16:11 + в цитатник
Разная вкуснятина готова к НГ,налить тоже есть что,вот только некуда ёлочку поставить:)

Предновогоднее настроение ничего,только всё

Среда, 31 Декабря 2003 г. 13:14 + в цитатник
Предновогоднее настроение ничего,только всё наоборот,прихожу домой утром и ложусь спать до обеда,а потом почитаю что нибудь,проветрюсь ,надо прокатиться по работе недалеко,так что не напрягаясь,со списком правда,что ещё надо успеть до Нового года,хотелось купить всем подарки ,как раньше,но в этом году мама меня опередила(c)

Паречка

Суббота, 27 Декабря 2003 г. 21:36 + в цитатник
Паречку так и не поели,негде её достать,как подснежники,а может и ещё круче,зато плотно пообедали,сестра готовила сама,вкусно!

Зима

Среда, 24 Декабря 2003 г. 18:36 + в цитатник
Зима уже настала и у нас холодно,до Нового года ещё немного дней осталось, а подарки ещё не выбраны,в прошлом году всё было уже подготовлено заранее


Поиск сообщений в Евгеша
Страницы: 23 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь