Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 01:25
+ в цитатник
Недавно было день рождение у сестры,отмечали его несколько раз,сначала у нас ,а потом она пригласила к себе в гости,вкусно наготовила и пригласила много друзей,мне понравилось,хотел пойти на дискач потом ,но не было уже сил,только доехать до дома и завалиться спать
Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 13:06
+ в цитатник
тепло сегодня,вроде куртку утром одел,а потом оставил в машине,дождя тоже не намечается,опять послал биографию в разные места,просто так ,может подвернётся работа для меня.
Вчера вечером поехал купил продуктов,что то на меня нашло,а то мои всё сами ездят,я уж отвык,всё в их вкусе,а в этот раз по моему,утром заехал купить сигареты,не было LM light?,купил парламент,с одной стороны хочется бросить,но пока много свободного времени,а по дороге домой по радио про коров говорили,так и не дослушал в чем выражается коровья красота
Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 12:47
+ в цитатник
Один из организаторов конкурса "Мисс Вселенная"назвал одну из участниц жуткой стервой и она ответила,скорее только на одну треть
-Я стерва далеко не на 100%,скорее только на одну треть,определённая доля стервозности необходима любой женщине,это полезно,там все завидуют друг другу,просто не конкурс,а поле боя.-Иногда такое случается,колготки рвут,туфли воруют
Школьные маразмы:
* На моём уроке прошу не острить тупым концом
* Что ты садишься со своей головой на первую парту
* Закрой рот и отвечай
* Хорошо смеётся тот ,кто принимает экзамены
* Положи глаза в книгу
Двухнедельная простая история произошла со мной,простая такая и не совсем приятная.При рабочем интервью мне было сказано,что на меня будут распростоняться все льготы постоянного работника,но по истечению 2 недель ,за выходные, изменились начальные договорные обязательства,получив письмо, постараюсь им воспользоваться
Гуляя по Версальскому лесу наблюдаешь за большим количеством пней,разбросанных по огромной территории,пеньки разные,обросшие мхом,лысые,кучерявые и не забытые опятами,а вообще то это стало своеобразным видом тамошних туристов.
Чтобы сфотографироваться надо сделать усилие найти подходящий пень,подходящего по габаритам взрослому и ребёнку
Просто улыбаюсь,просто так,по разному,а тех уже нету,только имена вспомнил,почти все попадались не для меня и себе на уме,а когда нет химии,почти не жаль и добрый след любви остался только от первой,это приятно
Предновогоднее настроение ничего,только всё наоборот,прихожу домой утром и ложусь спать до обеда,а потом почитаю что нибудь,проветрюсь ,надо прокатиться по работе недалеко,так что не напрягаясь,со списком правда,что ещё надо успеть до Нового года,хотелось купить всем подарки ,как раньше,но в этом году мама меня опередила(c)