-Музыка

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгеша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 1397




 Если есть что сказать,скажи,но помни,что молчание-золото


После свадьбы сестры прошло уже больше 2х

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 00:51 + в цитатник
После свадьбы сестры прошло уже больше 2х месяцев

Не смешно!

Суббота, 31 Июля 2004 г. 01:00 + в цитатник
Из объявления:
В промышленную компанию в Петах-Тикве требуется начальник или начальница,обладатели красивых английских губ
(3952ставка)

Требуется попугай для работы в мунипалетете ;)

@

Четверг, 29 Июля 2004 г. 17:07 + в цитатник
Извините пожалуйста,а где запропастился модератор?Может пора раздел закрывать?

Котёнок Филька пропал и даже не позвонил,Про

Вторник, 27 Июля 2004 г. 21:47 + в цитатник
Котёнок Филька пропал и даже не позвонил,Про Финону тоже интересно узнать куда пропала,может уже пенсионерка?

Шрам

Вторник, 27 Июля 2004 г. 14:39 + в цитатник
Побрился утром,а на лице осталась царапина,странно,на щеке, потом занёс документы,поболтал с бухгалтером

Проще паренной репы сказать ,что мы за одно

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 00:07 + в цитатник
Проще паренной репы сказать ,что мы за одно,разрешить,но ведь в самый последний момент задумываешься о разном,не важном в данный момент,говоришь себе ,пусть ,и на этот раз отказали.

Кому не нравится тест, пройти тест:

Пятница, 23 Июля 2004 г. 17:25 + в цитатник
Кому не нравится Настя, пройти тест:
1)y
2)не она
3)не Анастасия

Пятница, 23 Июля 2004 г. 06:10 + в цитатник
С Настя

Слушайте,читатели

Четверг, 22 Июля 2004 г. 20:40 + в цитатник
Не могу и сегодня сканировать и даже разместить в сайт уже сохранённые фотографии,получил много поздравительных месеров

Replay

Среда, 21 Июля 2004 г. 23:49 + в цитатник
Для чего существует сканер и как это по русски,печатать фотографии или может сканировать и пересылать,а может можно только документы сканировать и посылать?И так и этак и проверял его снова и снова и после того когда убедился,он подключён в два гнезда и резетка в штепселе и даже жужжит иногда,но не работает,чёрт его побери и вроде деньги заплачены и есть что сканировать,диск прошёл замечательные клики дальше и получил даже согласие админа,не фотки в этот раз просканировать надо,а печатный текст,14 страниц пока,ему только осталось объявить голодовку

Рисунок

Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:41 + в цитатник
Красивые утки

B детском саду первый раз фотографировал детей на

Среда, 14 Июля 2004 г. 23:41 + в цитатник
B детском саду первый раз фотографировал детей на стульчике вместе с воспитательницей,пока взяли только 6 фоток

H

Суббота, 10 Июля 2004 г. 21:21 + в цитатник

Cпросил у ''утки'', нравятся ли ему фонари на

Суббота, 10 Июля 2004 г. 08:51 + в цитатник
Cпросил у ''утки'', нравятся ли ему фонари на потолке, а он прошёлся по залу и сказал,что этот всё равно мне не подойдёт,да, он прав,но фильтров не посоветовал,а мне много не надо,только 812,а может и ещё кое что

Зав

Вторник, 06 Июля 2004 г. 21:40 + в цитатник
Разговаривал с зав отделом культуры,он записал мой адрес и извинился за то,что до сих пор не связался со мной,удивительно,но он был в курсе моей работы и даже позвонил нашему общему знакомому

не показаться бы слишком смешным,но аксиомы обычно

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 23:17 + в цитатник
не показаться бы слишком смешным,но аксиомы обычно выражаются тремя способами,для людей увлекающихся математикой, проще пареной репы:1)теорема 2)цифрами 3)неизвестными
А зачем нам аксиомы,заместители,изучение иностранных языков, если не поддерживаются малый бизнес?
Для того, чтобы получить 4kw освещения нужно заплатить осветителю,бухгалтеру,а где достать генератор и консультанта ,так никто не работает скажут тебе в конце рабочего дня :)

Например три аксиомы: lana 555 - Лена из

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 19:26 + в цитатник
Например три аксиомы:
lana 555 - Лена из Москвы
тетрис-Аня

чем отличается кукольный театр от Большого

Суббота, 26 Июня 2004 г. 19:14 + в цитатник
чем отличается кукольный театр от Большого театра?Музыка есть,поют и там и там,размером разве только,поработаем узнаем!:devochka:

Re:More

Пятница, 25 Июня 2004 г. 13:30 + в цитатник
Cпасибо всем незаметным людям,которые помогают мне в работе,моим родителям в первую очередь,потом разным дядькам и тётьке

НЕ нужно

Среда, 23 Июня 2004 г. 19:34 + в цитатник
Не нужно там ничего делать,только наполнить ведро с водой и принести его в студию,повозить тряпкой,забрать ведро с собой и выйти,а сколько плюсов,какая реклама


Поиск сообщений в Евгеша
Страницы: 23 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь