Да. Видим и не замечаем, насколько это важно. А понимаем, лишь когда терям. Потому что то, чему не придавали значения могло оказаться самым важным в жизни. И в сердце.
Leslie_Burke, тут ещё такая проблема, что за звонки по скайпу дополнительно платить приходётся. По крайней мере, за голосовые звонки - уж точно (хотя со скайпа на скайп может быть и бесплатно - это я ещё сам до конца не знаю). Хотя более точная инфа по этому поводу см. на сайте http://www.skype.com/intl/ru/welcomeback/. К том уже там можно и бесплатно скачать специальную программу для общения по скайпу.
Но если не хочется этим заниматься- то и не надо! А песенку я твою очень даже не прочь буду послушть! И даже я могу и сам в подарок что-нибудь записать! Например, из песен Михаила Щербакова или из кого-нибудь другого из моих любимых бардов.