-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Королева_Гашиша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1721


Проще всего убивать юнцов и новичков, налегающих на сладкое и салаты..

Вторник, 16 Марта 2010 г. 17:09 + в цитатник
Цитата сообщения фруктовый_льод 042. Проще всего убивать юнцов и новичков, налегающих на сладкое и салаты...



Жуткая ночка. Снились сны про убийства...

Я с каким-то знакомым поехали за город отдохнуть на природе. Еще лежал сне, мы сидели разговаривали на холме. Откуда ни возьмись появился Тоха на беговых лыжах и унесся вниз по склону. Я подумала, что это отличная идея - погонять на лыжах. Тем более, что я это люблю. У меня на ногах появились лыжи и я покатилась. Местность была довольно холмистая, так что кататься было весело и не утомительно (ну за исключением последнего подъема, который я одолела лишь с третьей попытки).
Вернувшись в точку отправления, я заметила, что кое-что изменилось. А именно: 1) появилась большая компания людей, скорее всего, туристов; 2) мы все оказались около помещения, походящего на большую цистерну, но сложенную из кирпича и изнутри размалеванную на церковный лад (вероятнее всего, последний факт стал результатом вчерашней серии Хауса, где пациентом выступил священник).
Внезапно люди засуетились, забегали. Взяли веревки, перекинули через столбы рядом со зданием и стали тянуть, словно бегемота из болота. Я бегала между ними и думала: "Ну и зачем все это нужно? А вдруг один из столбов упадет и раздавит кого-то?". С этими мыслями я подошла к столбу и тоже начала тянуть, причем непосредственно за сам столб. Не знаю что мной руководило - желание помочь или интерес к последствиям падения столба.
И он-таки упал! Прямо на девушку, которая, между прочим, даже не успела удивиться! Когда я подошла к ней, вместо нее лежала бутылка, в которую из ее же стен текла кровь...
Тем временем все оказались в здании-цистерне. Они паниковали: бегали, кричали друг на друга, искали виноватого... Так что я была единственной, заметившей сеть трещин, расползающихся по своду.
А я просто вышла, никому не сказав о грозящей опасности. Наверно, меня просто достали их распри и я сочла правильным решением предать их верной гибели.
Так или иначе, я пришла на железнодорожную станцию. Там было человек десять, но никто из них не заметил разваливающегося в трехстах метрах здания. По мере того, как оно оседало, муки моей совести становились сильнее и сильнее.
Узнав номер нужного поезда, я стала ждать. По истечении некоторого времени, я заметила рядом с собой женщину, держащую под руку мужчину средних лет, болезненного на вид и заговорщически мне улыбающегося... Я разговорилась с женщиной о произошедшем со мной недавно, даже смогла выдавить из себя истерику на тему "Они там все умерли, как мне жить с такой психологической травмой?".
Спустя некоторое время выяснилось, что мужчина - это душевнобольной убийца, который бла-бла-бла не помню как вообще оказался с ней на перроне. Уже в поезде мы с ним начали говорить на тему убийств. Он сказал что-то вроде "Легче всего убивать юнцов и новичков, налегающих на сладкое и салаты". Я хотела было возразить, мол, если подсыпать яд в общую миску с едой, то травануть можно не только тех, кого нужно, но меня вырвал из сна звонок Дамира. Воть так.

Вторым сном был детектив про людей со сверхъестественными способностями, расследующих дело о некой ведьме, вызывающей по ночам существ, терроризирующих город. И там был тааакой классный парень, превращающийся в пантеру... Ммм...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку