-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Королева_Гашиша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1721


макдональдс

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 16:19 + в цитатник
вчера сходили на Бруно..и мой мозг умер.
потом гуляли два с половиной часа..в 23.00 ему надо было на работу
в маке я больше ниче кроме салата и пирожков есть не буду....после всех его историй..
одна из них: парень написал заявление об уходе,ему срочно надо было уезжать,они его не подписали...он пришел на работу,вздрочнул в подсобке в стаканчик,смешал это с соусом и сделал 2 бигмака с этим самым соусом. в макавто подъехал парень с девушкой,купили 2 этих самых бигмака, а тот чувак стоит и палит в окно..парень начал есть и ничо не спалил,а девчонка спалила и блеванула в машину,рассказала своему парню и он тоже блеванул...чувака уволили спустя 30 минут xDDD
Рубрики:  йобаный йод
Метки:  

katyblog   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 09:59 (ссылка)
фууууу......вээ(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
BeyoundBirthday   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 22:25 (ссылка)
оу
как хорошо, что я не ем бургеры в максраке..только картошечку по деревенски)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Августа 2009 г. 14:23ссылка
и правильно))но с картошкой тоже че-то нето! ее привозят как однородную жидкую массу...
tbUP   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 19:33 (ссылка)
о чёёёёёёёёрт,бло бло бло(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Августа 2009 г. 20:03ссылка
ахахах) у всех такая реакция забавная))))
Severel_Snape   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2009 г. 17:22 (ссылка)
Меня не покидает ощущение, что это - байка...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Августа 2009 г. 17:51ссылка
Я очень часто слышала рассказы про раскиданные гамбургеры и плевки в салаты. Однако, там такого нет. Я проверяла )))
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Августа 2009 г. 17:53ссылка
ну у меня там друг работает))) такого то в основном нет,просто парню нужно было срочно уволиться,а его не увольняли..крайние меры
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Августа 2009 г. 17:54ссылка
Как бы там ни было, а место работы там не лучшее (((
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Августа 2009 г. 18:06ссылка
да,тяжело работать,но зато деньги ночью нормальные платят
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Августа 2009 г. 12:52ссылка
за ночь 800 рэ) это нормально
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку