-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пятница25

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Злобные_Пикси Гламур_РУ Special_Pictures Феникс_задира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 938


Фрейд бы плакал (слэш, стёб, кусь седьмой). День 1.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


amada_ua   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 13:40 (ссылка)
Я валялся))) Очень понравилось продолжение.
А Андрюша попал, причем крупно... и это еще первый день не закончился. В принципе, угроза репутации есть, если учесть внешность), но с другой стороны, это может его обезопасить от женской половины (хе!) коллектива... Правда с начальником могут возникнуть проблемы)
У тебя хорошо получается, не смотря на первый опыт
Ответить С цитатой В цитатник
пятница25   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 17:02 (ссылка)
amada_ua, я аж расчуйствовалась! Спасиб, родная!
С начальником в любом случае будут проблемы, честное пионерское!
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_задира   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 17:17 (ссылка)
А я как расчувствовалась. Представляешь -прихожу на работу, а там... Как раз про Кесарево... Мухаха

Ты гений! лучший кусочек в фике, ИМхо, на данный момент.
Ответить С цитатой В цитатник
пятница25   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 17:24 (ссылка)
Ой, ржунимагу! Правда жизни рулит!:dance3:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку