Жалко, что музей, посвященный его творчеству в Москве сгорел и закрыт на неопределенное время, только вот в инете можно и увидеть его работы, очень люблю этого художника
Я живу рядом с этим музеем, и неоднократно посещала, даже была задумка сходить поснимать там картины, чтобы выложить тут, но, видимо, теперь нескоро откроют музей, а может и вообще не откроют, хотят на месте музея возводить жилые дома