фуф |
давненько меня тут не было)
с того времени уже все так изменилось,растем-растем)
настроение сегодня на редкость отличное,препода по анатомии убрали,ес! такой он был жопашник,сейчас вроде нормальный олдовый мужик будет.
все никак не могу взять попу в руки и идти рисовать,завтра в ДХШ как я буду говорить что я в меде учусь>< Светлана Васильевна в обморок упадет же просто(
насчет фотосессий опять кипишь да раздражение,хочешь одно опять выйдет безыдейное уг
ну надеемся на лучшее)
и вот что за сумасшествие ехать утром в дендропарк,и там в холод в одном шифоне по полю бегать,где моя здравость вообще.
весьма поверхностно я сегодня отписалась,ну ничего,новый день принесет новые хлопоты,новые мысли.
и видимо..мне надо начинать молчать,а то я утомляю людей.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |