-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нежный_Пушистый_Фитц

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2009
Записей: 49
Комментариев: 0
Написано: 65


фуф

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 21:03 + в цитатник

давненько меня тут не было)
с того времени уже все так изменилось,растем-растем)
настроение сегодня на редкость отличное,препода по анатомии убрали,ес! такой он был жопашник,сейчас вроде нормальный олдовый мужик будет.
все никак не могу взять попу в руки и идти рисовать,завтра в ДХШ как я буду говорить что я в меде учусь>< Светлана Васильевна в обморок упадет же просто(
насчет фотосессий опять кипишь да раздражение,хочешь одно опять выйдет безыдейное уг
ну надеемся на лучшее)
и вот что за сумасшествие ехать утром в дендропарк,и там в холод в одном шифоне по полю бегать,где моя здравость вообще.
весьма поверхностно я сегодня отписалась,ну ничего,новый день принесет новые хлопоты,новые мысли.
и видимо..мне надо начинать молчать,а то я утомляю людей.


Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку