Понедельник, 29 Июля 2019 г. 17:58
ссылка
ладно, Игорь, успокойся... понимаешь, агрессия порождает агрессию ,ненависть порождает ещё большую ненависть и в этой войне нет победителей, есть один лишь выход, прекратить ненавидеть ,и на всё взглянуть иначе, с высоты полёта...где твои крылья?
я не собираюсь оправдывать тех ,кто разжигает войны и рознь ,но я ни в коем случае не буду кого бы то ни было осуждать ,ибо у каждого своё видение ситуации ,каждый в итоге сам творит свою карму и каждый будет сам отчитываться... к тому же на сегодняшний день ЗАконы так быстро работают, что расплачиваться приходиться чуть ли не мгновенно то ли здоровьем, то ли в личном ,то ли...да хватает... сейчас не осуждать и ненавидеть время, а время созидать и сотворять и начинать надо с себя... с твоего мира, личного, твоего мироощущения ,твоей личной программы
изменяя себя,изменяешьв сё вокруг себя и чем больше в тебе Любви и света ,тем лучше, так можно перейти на самсветимость и тогда начнутся настоящие чудеса)
поверь ,я понимаю тебя ,ибо когда-то тоже считала ,что все вокруг и всё... пока не заглянула в себя
Игорь, постарайся меня понять