-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Piligrim

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2009
Записей: 3466
Комментариев: 3411
Написано: 11580


Друзья_и_зеркало_себя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 20:43 (ссылка)
что тебя здесь привлекло? и почему у тебя такой смайл?)
Ответить С цитатой В цитатник
Piligrim   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 10:50 (ссылка)
Как мы выбираем друзей. :-) Мы ж ведь тоже вроде как друзья, только виртуальные. Тут мы есть и тут нас нет. Что и отразил мой смайл. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Января 2012 г. 13:03ссылка
так мы вроде или друзья?) т.е. мы здесь и нас нет?) мы или есть , или нас нет)
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Января 2012 г. 13:19ссылка
Виртуал - это ещё более иллюзорно чем реал. Можно обмениваться информацией, но реально мы далеки. Или ты считаешь по другому?
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Января 2012 г. 13:26ссылка
я так не считаю)

то, что считается реальной жизнью и виртуальная ... каждая по-своему иллюзорна ,но вот понятие далеки...)

здесь иное - энергетическая связь, в принципе, именно это и важно, ведь и в якобы реальной жизни важна энергетическая)
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Января 2012 г. 17:25ссылка
Может ты и права. Часто выходит, что человек находящийся рядом физически кажется неимоверно далёким и наоборот....
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку