-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Piligrim

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2009
Записей: 3466
Комментариев: 3411
Написано: 11580


Почему люди ищут Бога? Мой личный пример...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 22:54 (ссылка)
я начала искать ,потому что мне было жутко одиноко среди близких и друзей ,к тому же я всегда изначально знала ,что Бог в каждом из нас ,но не совсем могла себе объяснить что и к чему

я всегда старалась жить так, чтобы мне не было стыдно за пройденный путь и всегда верила в Бога ,хотя в роду у меня все атеисты ,я молилась в тёмной комнате на коленях
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 14:56ссылка
Мда, стимулы у нас разные, но путь - один.
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 19:43ссылка
поиск основанный на вере)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 04:47ссылка
Стимулы у нас с Пилигримом одинаковые, с другими разные, но основа одна, Вера одна, поиск один ...

(Павел ЛЕманн)

Я открыл второй блог.
Здесь мое бессознательное-автоматическое, здесь я не реальный я, а более наигрываю роль виртуальную несколько... интересно войти в образ выдуманной сущности и писать ее "странным мышлением" =)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку