-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Piligrim

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2009
Записей: 3466
Комментариев: 3411
Написано: 11580


А вы верите в НЛО или может видели?

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 17:33 + в цитатник
liveinternet.ru/users/intdi...128789017/

Ну как можно верить или не верить в НЛО? Верить можно в Бога, отцу, матери, другу. А в НЛО?
Я лично считаю, что само по себе явление неопознанных объектов имеет место в нашей действительности. Но это вовсе не значит, что за нами ведут наблюдение инопланетяне.
Сам я не имел чести быть свидетелем такого явления, хотя и очень хотел.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку