А вы верите в НЛО или может видели? |

Ну как можно верить или не верить в НЛО? Верить можно в Бога, отцу, матери, другу. А в НЛО?
Я лично считаю, что само по себе явление неопознанных объектов имеет место в нашей действительности. Но это вовсе не значит, что за нами ведут наблюдение инопланетяне.
Сам я не имел чести быть свидетелем такого явления, хотя и очень хотел.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |