Судьба ! Что же есть предначертание?... |

А своими словами: лаконично и красиво можешь выразить свою мысль? А то эти строки наводят тоску потому что ужасно похожи на агитационные листовки. К чему то призывают, но никакой конкретики. Всё в общих чертах, размыто.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |