Эмоциональное напряжение. Как бы не лопнуть? |

Я этим не страдаю. Ну нет во мне ни грамма агрессивности. Скорее обратное. Наваливает жуткая усталость. Ничего не хочу. Нет сил, нет энергии .... Хочется уснуть ...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |