Познаётся мудрость |

Действительно, я тоже заметил. Возраст - это ещё не значит мудрость. Бывает и молодой парень говорит как имеющий мудрость. А бывает дед ведёт себя хуже ребёнка...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |