Табу. Тема смерти. |

Я считаю смерть ... несправедливой. Только человек начинает приобретать какой-то опыт, разум .... уже и на "отдых" пора ... А следующее поколение совершая те же самые ошибки, повторяет уже пройденный путь .... :-(((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |