Хочется в горы... |

Любовь - это всего лишь иллюзия, мираж, обман .... А небо и облака ... мне они тоже очень нравятся. Очень часто мне хочется стать птицей, ветром. ... взмыть высоко в облака и мчаться полностью отдавшись чувству свободы ....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |