-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Piligrim

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2009
Записей: 3466
Комментариев: 3411
Написано: 11580


Кто такие готы?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Severel_Snape   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 19:23 (ссылка)
Но я бы все же переименовала название статьи на "Кто такие готы глазами цевила".
Ответить С цитатой В цитатник
Piligrim   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 16:53 (ссылка)
А кто такие цевилы?
Ответить С цитатой В цитатник
Severel_Snape   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 16:58 (ссылка)
Piligrim, цевил - это обычный обыватель, не имеющий отношения к готам в частности и к субкультуре в принципе.
Ответить С цитатой В цитатник
Severel_Snape   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 17:06 (ссылка)
Piligrim, я думаю это проще всего сделать, общаясь с ними.
Если рядом нет ни одного гота, то можно почитать романы Энн Райс - и для общего развития никому еще не повредило и готическую субкультуру они позволяют прочувствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Piligrim   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 17:23 (ссылка)
Зачастую с оккультизмом связывают дьяволопоклонство, хотя изначально под этим подразумевалось тайнознание. А ты какого толка?
Ответить С цитатой В цитатник
Severel_Snape   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 17:32 (ссылка)
Piligrim, я считаю, что тайнознание зародилось гараздо раньше, чем с Богов мудрости списали мифологического Дьявола.
И толк мой как раз таки из тех времен и происходит )
Ответить С цитатой В цитатник
Piligrim   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 17:41 (ссылка)
Разве можно быть настолько уверенной? Что мы вообще знаем о реальности? Где заканчиваются мифы и начинается реальность? Но направление твоего "толка" мне импонирует. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Severel_Snape   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 17:48 (ссылка)
Piligrim, нужно быть уверенной, особенно в реальности... пока разум работает в нормальном режиме и скорее анализирует, нежели чувствует.
Приятно слышать )
Ответить С цитатой В цитатник
Piligrim   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 18:09 (ссылка)
Даже так? :))) В молодости чаще происходит наоборот: в крови играет избыток гормонов, организм сильный, созревший, ... требует своего выхода избыток энергии. Куда уж там до анализа! Со временем (правда не у всех) приобретается осторожность в суждениях, мудрость, накопленная годами и осознание непреложного факта: - "Чем больше я знаю, тем больше я знаю, что ничего не знаю"! А самоуверенность наказывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Severel_Snape   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 18:15 (ссылка)
Piligrim, это уже вопрос самосовершенствования, самоанализа и самоиндефикации с окружающим миром (во всех проявлениях).
Мудрый человек, как правило, мудр изначально, поэтому и приходит к тому с чего начал (в жизни я знаю только то, что ничего не знаю(с), а умненький накапливает опыт и даже не ощущает того, что это - груз.
Наказывается? Самодостаточного человека может наказать только он сам...
Ответить С цитатой В цитатник
Piligrim   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 18:50 (ссылка)
Ещё ты упустила глупых :) Они тогда вовсе опыта не накапливают? И младенец - мудрый? Разные у нас взгляды. Но и это хорошо ...
Ответить С цитатой В цитатник
Severel_Snape   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 20:14 (ссылка)
Piligrim, я никогда не упустила - именно они и "набираются опыта" или делают вид, что набрались опыта.
Мудрость младенца - это вопрос генов и, да. Мудрыми не становиятся - ими рождаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку