-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Piligrim

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2009
Записей: 3466
Комментариев: 3411
Написано: 11580




Но мы поднимем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.

Винни

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винни Пух и его друзья


Чужие. Сцена в улее.
Винни Пух с друзьями, как герои разных фильмов.
 
Далее

Мудрые ответы на вечные вопросы

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрые ответы на вечные вопросы



Конвертер видео-ссылок. Полезность.

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 10:45 + в цитатник

Сатурн - цитадель галактической цивилизации?

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 10:44 + в цитатник
liveinternet.ru/users/svjta...197005217/ А ещё эту планету называют Фаэтон.

Как обманывает реклама

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как обманывает реклама

Возмутительная правда: сегодня вас обманули!

Реклама — вещь замысловатая и в то же время очень простая. Талантливый рекламист может так расписать свой товар, что не соврёт ни в едином слове, однако покупатель всё равно останется обманутым. К каким же трюкам прибегает современная реклама, чтобы дурить нас, оставаясь честной? Вот 8 самых типичных примеров.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Юмор

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 18:29 + в цитатник
Лучше недоспать, чем переспать. Недосып можно доспать. Пересып отоспать нельзя.

- Дорогой, почему когда ты целуешься, то просишь держать тебя за уши?
- Видишь ли, в похожей ситуации у меня однажды пропал кошелек!

В слезах жена с упрёком говорит мужу:
- Ты чёрствый! Тебя даже не интересует, почему я плачу. Хочешь, скажу?
- Не надо! Всё-равно у меня нет таких денег!

Катя, застав мужа в постели с любовницей, быстро собрала вещи и ушла... А, надо сказать, в квартире у любовницы были очень дорогие вещи!


Понравилось: 2 пользователям

Здравствуй, Новый Год или щедрый подарок от Укртелекома!

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 16:02 + в цитатник
Был недавно праздник "День связиста". Директор нам торжественно объявил, что мы - молодцы. Очень хорошо постарались. Наш участок официально признан не убыточным, так как мы дали неплохой доход поддерживая качество связи на должном уровне. Было несколько приятно такое слышать, но если бы эта благодарность выразилась бы в денежном эквиваленте, было бы куда приятнее. Впрочем, таки выразилась. Я просто запамятовал. Нам выдали аж по 6 грн для празднования!
А вот недельку назад на планёрке директор поздравил нас з наступающим годом и объявил, что ВВЕРХУ подсчитали и вынесли вердикт - у нас ещё 5 человек работает лишних: 3 - электромеханика и 2 - монтёра. Так что ждёмс в январе месяце очередное сокращение. Вот такой новогодний подарочекс уготовило нам родное предприятие на 2012 год! Спасибо вам большое, суки!


Понравилось: 1 пользователю

Толкование имён

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Толкование имён

-1 jpg (240x320, 37Kb)

С давних времен люди заметили, что имя влияет на судьбу человека, играет определенную роль в становлении его характера. Зная имя, можно судить о происхождении, национальности, вероисповедании человека. Одно звучание имени дает большое количество информации. Имя может звучать благозвучно, ласково, возвышенно, приятно, а может - настораживающе, сухо, устрашающе, неприятно. Есть стародавнее поверье: каждый человек имеет свое отражение в окружающем мире. Многие считают именинами свой день рождения. Это не так. Согласно учению православной церкви, именины - это день памяти святого, именем которого вы названы. Идеально, если день вашего рождения совпадает с днем памяти святого, имя которого вы носите. Если же эти даты не совпадают, необходимо искать ближайшую дату памяти святого ПОСЛЕ дня вашего рождения. Это и будет ваш день ангела. Каждая буква в имени имеет своё значение
Читать далее...

А Вы знаете что вы за зверь?

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 15:51 + в цитатник
angreal.info/post196357218/ Получается я - лев. Не совсем подходит. Не люблю игру слов. И вообще не терплю многословие. Предпочитаю действия.
Но всё же интересный гороскопчик. :-)

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!, кто пойдёт на митинг.

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 18:35 + в цитатник

На 90 процентов согласна с автором!

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 17:50 + в цитатник

Притча_Неуслышанный_ответ

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 10:57 + в цитатник

МВФ хочет уничтожить Украину и весь славянский мир

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 17:57 + в цитатник
Изменения в руководстве МВФ не изменят политики этой структуры по отношению к Украине. Об этом заявила лидер Прогрессивно-социалистической партии Украины Наталья Витренко.

«Ничего радикально не изменилось. Я думаю, что Доминика Стросс-Кана убрали сознательно, потому что в своих последних выступлениях он стал высказывать серьезные сомнения в правильности деятельности МВФ, то есть в сути тех требований, которые МВФ выдвигает для предоставления кредитов. Значит, новая руководительница фонда будет более послушна к требованиям мирового правительства, ибо МВФ - это инструмент в руках мирового правительства. Они его создали в 1944 году с одной-единственной целью - установить полный контроль над всеми национальными экономиками мира. Эту цель будет более лояльно, последовательно проводить новый руководитель», - сказала она.

«Но в отношении Украины я не думаю, что мы почувствуем какие-то изменения, потому что требования к Украине были выдвинуты раньше, их никто не собирается упрощать или отменять. Наоборот, для мирового правительства нужно быстрейшее уничтожение Украины, как и всего славянского мира. Их очень интересуют наши земли, их вообще не интересуют наши люди. Чем больше будут вымирать и спиваться миллионы наших людей, тем для них только лучше, потому что они быстрее будут очищать эту землю. Им нужны природные ресурсы, наши черноземы, наше уникальное геополитическое положение, поэтому они и дальше будут выдвигать такие же нечеловеческие требования», - считает политик.

Витренко уверена, что правильность ее суждений подтверждается фактами деятельности МВФ. «Обратите внимание: они ничего не требуют никогда ни для повышения заработной платы, ни для ограничения аппетитов олигархии, ни для возврата вывезенного капитала из Украины. Они требуют только то, что приведет к быстрейшему вымиранию нашего населения, а это: пенсионная реформа, постоянный рост тарифов на коммунальные услуги, рост цен на продукты питания. Они требуют именно такие налоги, именно такую банковскую реформу и именно такой Трудовой кодекс, которые готовит послушное их воле правительство, в данном случае правительство Азарова. Поэтому и дальше будет продолжать МВФ командовать Украиной. И пока народ Украины не сбросит с себя это иго, эту антинародную прозападную власть, до тех пор наш народ будет погибать, выполняя все требования МВФ», - заявила она.


Понравилось: 1 пользователю

Подборка моментов. Повезло или...

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 15:56 + в цитатник
bloguseful.ru/post195852850/ Вай, вай, вай!!!

Реально ли сейчас прожить, получая маленькую пенсию или зарплату?

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реально ли сейчас прожить, получая маленькую пенсию или зарплату?

На сегодняшний день реальность такова, что ведь многие пенсионеры, инвалиды, да и работающие люди получают маленькую пенсию или зарплату. И что реально прожить на пенсию или маленькую зарплату.  Нужно ведь и квартплату с коммунальными услугами заплатить, и телефон оплатить. Я уже не говорю за то, чтобы пополнить счёт на мобильном или оплатить интернет. Это вообще скажите роскошь и можно без этого  прожить. Само собой и кушать то каждый день хочется. А продукты  недешёвые. Плюс ко всему одежду ведь надо покупать, и обувь. Конечно, на такие деньги не разгуляешься. А лекарства сейчас ведь стоят тоже кучу денег. Да и в поликлиниках, и больницах ни кто лечить бесплатно уже не будет. Если нет денег, могут только оказать первую помощь и выписать потому, что ведь в больницах нужно и взнос заплатить, и лекарства, и шприцы купить. Да и обследования тоже сейчас платные

fullnno507sdzg0m4wreu.jpg ПЕНСИОНЕРЫ (480x507, 71Kb)

Далее >>>

Легенда об отшельнике

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легенда об отшельнике

Высоко в горах, в крохотной лачуге жил старый отшельник. Пищей ему служили горные козы да коренья, которые он выкапывал в узкой долине неподалёку.
На закате дня старик садился на плоский камень и долго всматривался вниз, в сизую дымку. Там, внизу, жили своей беспокойной жизнью сёла и города, шумели леса, разливались реки. И часто приходила ему в голову мысль, что хоть его и считают мудрецом, долгие годы затворничества ничего не дали ему. Он осознал лишь мир внутри себя, но не мир снаружи.
Раз в год отшельник принимал человека, желавшего приобщиться к его мудрости. Они часами сидели на плоском камне и беседовали. Отшельник узнавал новости из внешнего мира, а человек учился понимать самого себя, своё предназначение.
Однажды пришёл к нему молодой воин.

Читать далее...

Незнайка на луне.

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 12:42 + в цитатник

Фотограф-экстремал

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 16:38 + в цитатник

Постулат менеджмента

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 10:38 + в цитатник

КУДА ДЕВАЮТСЯ НАШИ ПЕНСИИ

Среда, 30 Ноября 2011 г. 18:42 + в цитатник


Поиск сообщений в Piligrim
Страницы: 173 ... 85 84 [83] 82 81 ..
.. 1 Календарь