-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Piligrim

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2009
Записей: 3466
Комментариев: 3411
Написано: 11580




Но мы поднимем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.

Телевизорр - это, оказывается...:))

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 09:50 + в цитатник

Христианская свадьба

Суббота, 30 Июля 2011 г. 17:25 + в цитатник
Скажем так, выпало мне поучаствовать на свадьбе друга и брата по вере. Впечатление отличнейшее. В этом тексте хочу поделиться парочкой фотографий из жизни моей церкви.
DSC08023 (700x525, 224Kb)
Это во дворе жениха.

DSC08116 (700x525, 180Kb)
Это в ЗАГСе

DSC08359 (700x525, 243Kb)
На пороге ЗАГСа
DSC08536 (700x525, 259Kb)
Шутки и приколы. Кто сказал, что мы - религиозники?

DSC08581 (700x525, 209Kb)
Сценка

DSC08590 (700x525, 218Kb)
Продолжение сценки.
DSC08592 (700x525, 211Kb)
Ангелы

DSC08593 (700x525, 229Kb)
А это Кот

DSC08594 (700x525, 214Kb)

DSC08598 (700x525, 246Kb)
Да, брат просто гениально сыграл эту роль!

DSC08602 (700x525, 230Kb)
Плывёт :-)

DSC08609 (700x525, 222Kb)
Кого он только не встретил на своём пути ....

DSC08607 (700x525, 255Kb)

DSC08616 (700x525, 228Kb)
Прибыли

DSC08617 (700x525, 232Kb)


DSC08636 (700x525, 252Kb)
Вот и конь прискакал

DSC08639 (700x525, 212Kb)

DSC08647 (700x525, 229Kb)
Испитания жениха

DSC08655 (525x700, 207Kb)
DSC08870 (700x525, 253Kb)
И стол был на славу!

DSC08942 (525x700, 241Kb)
Был и поединок за прекрасных дам. На арену вышел Владимир Кличко!

DSC08947 (525x700, 206Kb)
И его ужасный противник Железный Кулак!

DSC08961 (700x525, 264Kb)
Железный Кулак, не снимая перчатки кормит конфетой свою даму сердца. В это же время у Владимира стоит та же задача. Кто же победит?

DSC08963 (700x525, 238Kb)
Победила дружба!

DSC09073 (700x525, 226Kb)
Танец белых утят

DSC09068 (700x525, 232Kb)
"Цыганочка"

DSC08976 (700x525, 224Kb)
Такой тортик даже было жалко кушать ....

DSC09223 (700x525, 178Kb)
А в конце ещё были салюты.
Я многого просто не смог выложить на этих страничках, но всё было просто СУПЕР! Поверьте на честном слове. И ни одного пьяного!
Хотели бы Вы такую свадьбу?
Рубрики:  Мои мысли вслух


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2011 г. 16:35 + в цитатник
blogs.mk.ru/users/ira_shele...177918361/
Цитата сообщения AmAyfaar Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! 2012: АРКТУРИАНСКИЙ КОРИДОР - ЧАСТЬ III ОТКРЫТЫЙ ТРЕТИЙ ГЛАЗ Мы, Арктурианцы, снова приветствуем вас в нашем Коридоре преобразования. Благодаря ра...

Метки:  

Для веб-мастера

Суббота, 30 Июля 2011 г. 15:52 + в цитатник
takayavew.ru/post177930563/ Дякую. Пригодиться.

Киноляпы популярных фильмов: ТОП-25

Суббота, 30 Июля 2011 г. 15:48 + в цитатник
angreal.info/post177936960/ Прикольно и забавно. Благодарю. :-)

Зеленая башня. Франция

Суббота, 30 Июля 2011 г. 15:36 + в цитатник

И грустно и смешно

Суббота, 30 Июля 2011 г. 15:32 + в цитатник
angreal.info/post178013991/ :-) Понравилось, спасибо.

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2011 г. 19:49 + в цитатник
blogs.mk.ru/users/ira_shele...177544762/
Цитата сообщения AmAyfaar Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! 2012: АРКТУРИАНСКИЙ КОРИДОР - ЧАСТЬ III - АКТИВИРУЕМ ВАШ ПОРТАЛ ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ Добро пожаловать в продолжение третьей части путешествия сквозь ...

Метки:  

ТАЙНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО: Необъявленная война

Пятница, 29 Июля 2011 г. 19:00 + в цитатник

Умные мысли в картинках

Пятница, 29 Июля 2011 г. 18:58 + в цитатник
prekrasna-vasilisa.org/post177871160/ Класс!!! Спасибо!

МУЗЫКА: Аквариум - *Город золотой*

Среда, 27 Июля 2011 г. 20:32 + в цитатник
liveinternet.ru/users/amayf...177442685/ Как мне нравится эта песня!!! Знаю её наизусть. Спасибо огромное! Беру себе.

Забавная арифметика

Среда, 27 Июля 2011 г. 19:32 + в цитатник
efachka.ru/post177378684/ Позабавило! Спасибо!

Тайна, скрытая за материей ч.2

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 20:06 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38522...177286751/ В сердце ЗНАНИЯ - ПУСТОТА!

Тайна, скрытая за материей ч.1

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 20:05 + в цитатник
liveinternet.ru/users/paul_...177324677/ Дело в том, что мы привыкли видеть форму.
"Всякая форма - есть пустота, и всякая пустота - есть форма"

Упражнения для мозга

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 18:56 + в цитатник

Космический план человека

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 13:47 + в цитатник
liveinternet.ru/users/paul_...177140886/ Спасибо, посмотрим.

НАУКА: АСТРОНОМИЯ

Суббота, 23 Июля 2011 г. 13:02 + в цитатник

Хлеба и зрелищ

Суббота, 23 Июля 2011 г. 12:34 + в цитатник
liveinternet.ru/users/paulu...177030303/ Вот и иллюстрация на тему: - "ибо не хлебом единым жив человек, но всяким Словом, исходящим из уст Божьих!" Если отрицать Слово, то остаётся только деградация и смерть.

НАУКА: Биополе человека глазами физика

Суббота, 23 Июля 2011 г. 12:30 + в цитатник
liveinternet.ru/users/amayf...177049077/ Класс! Спасибо огромное. Я очень любил в своё время смотреть эту передачу. А можно скачать на жёсткий?

Образ жизни = Порядок Мысли ...

Суббота, 23 Июля 2011 г. 12:19 + в цитатник
liveinternet.ru/users/paulu...177036859/ Вряд ли меня можно отнести к Знатокам, но ... попытаюсь с вашего позволения высказать свои мысли по этому поводу. Сколько я наблюдаю и оцениваю мир вокруг себя, то прихожу к выводу, что всякая живая тварь, включая и человека представляет собой гениальное решение конструктивных, схемотехнических и программных задач! Человек - наиболее гибкая и способная к самопрограммированию система. На основе заложенного в генетическом коде целого комплекса базовых программ, эта система создаёт и залаживает в себя новые программные коды. Вот это то, что мы и называем воспитанием и образованием. И в дальнейшем, соответственно поведение этой системы в большей степени базируется на приобретённом программном коде. Но ... любой системе в принципе свойственна некоторая степень инерционности. И чем старше человек, тем он становится консервативнее, утрачивая гибкость и способность адаптации к изменению условий места обитания. Вот тебе и обновление СоЗНания. Система, просуществовавшая определённый срок весьма болезненно реагирует на малейшие изменения. Чем Система моложе, тем она более гибкая и тем чаще происходит обновление СоЗНания. Почему так происходит? Может из-за того, что накопленный программный код становится довольно объёмным? Как в ОС WINDOWS. Становится слишком много временных файлов, в реестре слишком много нужных и уже не нужных ключей, файлы фрагментированные и система начинает "тормозить", долго загружается, медленно работает, долго не известно над чем думает .... :-)


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Piligrim
Страницы: 173 ... 72 71 [70] 69 68 ..
.. 1 Календарь