-Музыка

 -Я - фотограф

Музей Владимира Высоцкого в Екатеринбурге


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алла_Кощеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги сад-огород садовые цветы фотография(пока на дилетантском уровне) фотошоп(начала учиться)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 6055


В бананово-лимонном Сингапуре. Акварели Джек Тиа Ки Вун

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ludamilla   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2013 г. 11:29 (ссылка)
Прекрасные акварели!
Ответить С цитатой В цитатник
ludamilla   обратиться по имени А это тебе:-) Среда, 06 Февраля 2013 г. 11:29 (ссылка)
Название: Акварельная
Автор: ludamilla
Создана: 06.02.2013 11:20
Скопировали: 19 раз
Установили: 14 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Февраля 2013 г. 14:28ссылка
Очень приятная схемка,но маловата однако
Перейти к дневнику

Среда, 06 Февраля 2013 г. 22:23ссылка
Странно ..... она 1600х900
Перейти к дневнику

Среда, 06 Февраля 2013 г. 22:30ссылка
Крыши видно примерно 2-2,5см
ludamilla   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2013 г. 09:33 (ссылка)
Название: Акварельная (1600х1050)
Автор: ludamilla
Создана: 07.02.2013 09:28
Скопировали: 0 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 13:19ссылка
Спасибо,дорогая,сейчас размерчик подходящий!
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 15:59ссылка
ОЙ! Уже переоделась!
Пойду себе другую сделаю))
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 16:06ссылка
Как же не переодеться,ты же одежку сделала подходящую по размеру
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 17:11ссылка
А я себе уже другую сделала
Название: Акварельная2
Автор: ludamilla
Создана: 07.02.2013 16:56
Скопировали: 31 раз
Установили: 27 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 23:19ссылка
Я в этом и не сомневалась
ludamilla   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2013 г. 00:08 (ссылка)
Алла_Кощеева, Я просто путаюсь, если захожу в дневник, а там такая же схемка как у меня
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку