Среда, 19 Августа 2009 г. 15:23
+ в цитатник
Встречаются два приятеля после отпуска:
- Ну, как отдохнул, где был?
- Неплохо, на юге был - море, фрукты, женщины...
- Да... хорошо. А я на даче - болото, огурцы, бабы.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-