-Смешные цитаты и ICQ статусы

Дома принтер полетел,а нужно было кое-что разпечатать.Пошла в компьютерный клуб.На двери было единственная надпись:"У АДМИНА СИГАРЕТЫ НЕ СТРЕЛЯТЬ".Вот жлобы эти админы...
__________________________________________________
А в троллейбусе ты у водил сигареты стреляеш, или посылают куда по дальше? Вот жлобы эти водилы...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Янтарная_Слезинка


Кондитерская "Антиква"

Вторник, 21 Июля 2009 г. 06:47 + в цитатник
 (240x282, 23Kb)

Думала что будет если не яой, то хотя бы сенен-ай. Размечталась. Весь сериал (12 серий) наблюдала за жизнью кондитерской и воспоминаниями ее хозяина, который был похищен в детстве и собственно открыл кондитерскую потому что надеялся поймать похитителя который кормил своих жертв пирожными. Вокруг этого и крутится весь сюжет. Но что я могу сказать? Довольно неплохо. Плеваться не пришлось. Однако мне очень жаль что сенен-ая как такового и не было, но вот то, что парень открыто обьявил себя геем без всяких розовых соплей с сахаром как в основном бывает, конечно, поразило. 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку