Кондитерская "Антиква" |
Думала что будет если не яой, то хотя бы сенен-ай. Размечталась. Весь сериал (12 серий) наблюдала за жизнью кондитерской и воспоминаниями ее хозяина, который был похищен в детстве и собственно открыл кондитерскую потому что надеялся поймать похитителя который кормил своих жертв пирожными. Вокруг этого и крутится весь сюжет. Но что я могу сказать? Довольно неплохо. Плеваться не пришлось. Однако мне очень жаль что сенен-ая как такового и не было, но вот то, что парень открыто обьявил себя геем без всяких розовых соплей с сахаром как в основном бывает, конечно, поразило.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |