-Всегда под рукой

 -Цитатник

«Проблемы, связанные с безнадзорными животными в городах Самарской области» - (0)

«Проблемы, связанные с безнадзорными животными в городах Самарской области»   ...

Как убивают бездомных животных в Самаре - (0)

Как убивают бездомных животных в Самаре   В Самаре животных по-прежнему уничтожаю...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Политическое
Политическое
23:10 16.09.2012
Фотографий: 35
Посмотреть все фотографии серии КНИГИ С.М.Пеуновой
КНИГИ С.М.Пеуновой
12:07 28.09.2011
Фотографий: 12
Посмотреть все фотографии серии Молодежный митинг
Молодежный митинг
19:03 06.05.2011
Фотографий: 6

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2009
Записей: 1382
Комментариев: 1966
Написано: 4273


Что делать 21 декабря 2012: предотвращаем конец света

Среда, 19 Декабря 2012 г. 13:53 + в цитатник

Формула прохождения экзамена человечества 21 декабря 2012 года:


  1. Покаяние до 20 декабря 2012 года (самоанализ).
  2. Молитва 20-22 декабря 2012 года (разговор с Космосом).
  3. Искупление с 23 декабря 2012 года (действие).

Главная угроза, которую несет дата 21 декабря, — это страх перед ней, грозящий перейти в панику и ужас. Психбольницы уже переполнены. Есть мнения, что огромные психогенераторы — станции типа HAARP, вышки, спутники — включатся, чтобы поразить смертельным ужасом человечество. А вспышки в небе с выключением электроприборов — это проверка такого оборудования на готовность. То есть конец света может быть организованным техногенно вместо третьей мировой войны, которую никак не удается развязать. Что делать нам, простым жителям Земли, над которыми эти эксперименты могут быть проведены? Не бояться. Но это трудно: массовая паника практически непреодолима.

Значит, нужно иметь психическую защиту. А во все времена от разрушительных сил человека спасали молитва и коллектив соратников.

Как провести три дня, чтобы преодолеть страх и перестроиться на новые энергии Золотого века? От эгоизма — к альтруизму, от умения брать — к умению отдавать. От желания подстроить мир под себя — к желанию служить миру!

21 декабря — это первый шаг в будущее, в Золотой век. Это не конец света — это только начало перехода в новую эпоху, который будет продолжаться до 20 марта, по мнению астрологов. И первые 3 дня, а вернее, 5 дней (с 19 по 23 декабря) — это самые важные дни перехода.

Вот 3 шага этого перехода:

  1. покаяние (самоанализ)
  2. молитва (разговор с Небом, с Космосом)
  3. искупление (действие, восстановление разрушенного)

Теперь подробнее о каждом периоде.

 

1. ПОКАЯНИЕ — это разбор ошибок. Каятья надо:

- за личные грехи и проступки
- за отношение к семье
за отношение к обществу

Грех – это не только поступок, действие, но и мысль, чувство, настроение. Любая деструктивная мысль, состояние депрессии, обиды, ущемленного самолюбия – грех.

Мы развили в себе низшие качества, не заметив этого. Хотя все учения говорят о том, что это — нарушение божественных законов, а значит — разрушение мира. Мы заблуждаемся в отношении себя, своих близких и общества.

ТИПИЧНЫЕ ГРЕХИ:

ЛИЧНЫЕ

Ущемление, комплекс неполноценности, обделенности, обиды на жизнь, на людей, противостояние, конфликты, требования себе, жалость к себе, зависть к окружающим, а главное — эгоизм, так как мы делаем себя центром мира и не стремимся к Высшему, мы не отдаем, а получаем. В каждой душе нужно возродить любовь к Богу, к миру, а не к себе любимому. Тогда обмен энергий станет равноправным. Высший мир вам даст все, когда вы ему отдадите хоть часть душевного тепла, веры и желания соответствовать ему. Все должно быть равноправно.

СЕМЕЙНЫЕ

В каждой семье есть тот, кто везет, и тот, кто на нем едет. Именно здесь начинается наше социальное неравноправие. Иждивенцы садятся на шею трудолюбивым, да еще требуют и обижаются на них, что мало дали. В каждой семье кто-то властвует, кто-то подчиняется. Постарайтесь установить равноправие, справедливость в каждой семье. Здесь должны господствовать любовь, любование друг другом и желание помочь.

ОБЩЕСТВЕННЫЕ

Они зависят от каждого из нас, ведь мы и есть это общество. А мы отдали руководство этим обществом нечестным людям, которые все общество разрушают и у него все отбирают. Мы — хозяева страны, нам Создатель доверил Россию, мы за нее отвечаем перед предками и потомками. Но каждый из нас снял с себя эту ответственность. Мы распались как народ, не думаем о нашем общем доме, вот он и рассыпается.

 

2. МОЛИТВА.

После освобождения души от камня греха мы имеем право обратиться к Миру за помощью.

Молитва начинается с благодарности. За жизнь, за близких, за трудности и радости. Благодарность соединяет человека с Высшим миром.

С 20 декабря по 23 декабря все свое время мы все дружно должны посвятить молитве – общению с Высшим миром. Мир Высший – это Учителя человечества, которые следят за нами и посылают людям Великих Учителей (Гермес, Зороастр, Будда, Христос, Магомет). Мир един и Бог един. Сейчас эволюцией планеты руководит Учитель Майтрейя, кто это? Мы многого не знаем, от нас многое скрыто. Скрыто самое важное: что мы — потомки русичей из Гипербореи, некогда владели практически всей территорией планеты. У нас забрали все обманом. От нас скрыли наших Богов, которым поклонялись наши предки. Когда на Русь огнем и мечом пришло христианство, наши древние Русские Боги, о которых вещали нам Веды, ушли на Восток. И сейчас наш старорусский язык стал санскритом, Веды стали священным писанием Индии, а Русские Боги произносятся на индийский манер: Крышень стал Кришну, Вышень – Вишну, а Матерь мира – это Великий Дух планеты – Майтрейя.

Майтрейя не входит в пантеон славянских и русских богов, потому что он НАД ними. Бытие в индуизме считается совокупностью трех аспектов — прошлого, настоящего, будущего. Боги, входящие в пантеон, — они внутри этих трех аспектов, внутри бытия. А Майтрейя переводится как «мать трех» («ма» + «тре»), то есть он НАД бытием. Русский аналог слова «Майтрея» — «матрешка» (то же самое: «ма» + «тре»). Матрешка — символ вселенной, она матерь того, что в нее входит, более мелкие элементы бытия являются абсолютной копией более крупных («малое в великом и великое в малом», принцип голограммы).

То есть Майтрейя — это русское слово «матрешка» в чуть искаженной восточной огласовке. Майтрейя — Верховный Дух, который воплощает троичный принцип бытия и стоит над всеми богами.

Именно он имеет силы помочь человечеству в смертельно опасный период перехода от темной космической ночи лжи, насилия, разврата к светлому дню Золотого века, в котором царствуют любовь и счастье. Нужно до глубины души чувствовать, что ты обращаешься к Высшему сознанию, к Высшему сердцу, и оно тебя слышит.

Молитва — это не просьба к дедушке Богу, который сидит на облаках, подарить вам машину или богатого мужа. Молитва — это разговор с Богом, это работа, это направление своих душевных и сердечных сил на созидание и восстановление справедливости во всем Мире. Молитесь обо всем мире — и счастье придет и в ваш дом. Очень важно, чтобы вся страна, весь мир молился в одно время об одном и том же, чтобы все люди были соединены в одном устремлении. Потому что каждый молящийся усиливает другого в 7 раз, 3 человека – в 7 в квадрате (в 49 раз), 4 человека – в 7 в кубе (в 343 раза!!!).

21 декабря – начало новой эпохи в космических масштабах, поэтому в этот день нужно молиться о глобальных пространствах: о стране, планете, Солнечной системе и даже о Галактике. Нужно звать Высшие цивилизации на помощь, разговаривать с ними по душам, исправить тысячелетнее игнорирование их присутствия на Земле.

Все три дня 21-23 декабря (а может, и пять, если сможете, — с 19 по 23 или с 20 по 24) нужно посвятить сосредоточенному общению с миром Высшим.

Желательно читать стихи всей страной в одно время, каждый четный час.

А между этим — сердечно и безмолвно общаться с Высшими энергиями, призывая мысленно их на Землю, в Россию. Получив Высшие энергии, направить их против страха. Читайте в начале каждого часа молитву от страха:

Владыки, победу над страхом мы просим,
Молитвы сердец снова в Небо возносим!
Заполз, как змея, в сердце каждого страх,
Победа же – только в бесстрашных сердцах.

Пред взором народа все маски снимите,
Ничтожество лжи людям всем покажите!
Структуры зловещей сожжем паутину,
Она затянула всех нас, словно в тину.

Народная сила растет с каждым днем!
Мы с вами, родные, к победе идем!
Забвенье и чары с сознанья снимите
И разум народу вернуть помогите!

Украдены память, и воля, и сила,
И братская роется всем нам могила,
У пропасти вместе стоим на краю…
За истины свет снова сердце в бою!

Спасенье людей – в справедливости, чести.
Спасти человечество сможем все вместе!

 

3. Искупление — это действие 

Народная партия «ВОЛЯ» проводит акцию недоверия власти, признания народом ее нелегитимности. Власть – это мы, народ. Так было всегда. Участвуйте в этой и других акциях партии «ВОЛЯ», вступайте в партию! Это – современная форма борьбы за справедливость в нашей стране. Мы подавлены страхом перед нечистыми и нечестными людьми, которые служат отнюдь не народу. Это мы пустили их к власти. Мы должны и убрать их оттуда.

Искупление вины – это труд, направленный на построение того, что ты разрушил. Возмещение ущерба, нанесенного нашей общей Родине по нашему попустительству, – это и есть искупление. Мы молча смотрим, как уходит с карты мира наша Россия: все в ней передано иностранцам, народ вымирает со страшной скоростью. Но мы молчим — трусим и не верим в победу справедливости. Не верим в себя. А ведь только народ творит историю своей страны. Мы и есть народ. Свой долг перед Родиной мы просто обязаны выполнить, иначе мы бесславно закончим свое существование. Замыслы Гарвардского проекта по бескровному завоеванию СССР практически реализованы. Мы стали бесправными аборигенами на своей же земле.

Действуйте! Вступайте в единственную народную партию «ВОЛЯ» и участвуйте в ее работе по спасению России!

Акции партии «ВОЛЯ»:

1. Недоверие действующей власти.

2. Нет — зиккурату (ритуальному сооружению древнего сатанизма под названием мавзолей) на Красной площади!

3. Не допустить третьей мировой войны!

4. Против повышения тарифов ЖКХ.

5. Ответственность власти за трагедию в Крымске.

И другие акции. Вступайте в единственно народную партию «ВОЛЯ»! Следите за новостями на сайте volya - naroda.ru, телефон горячей линии 8-800-200-15-20.

Вот что мы предлагаем сделать всем вместе, чтобы народная сила воспряла и мы стали творцами своего будущего:

Читайте и рапространяйте подробную инструкцию
в формате doc      в формате pdf

Серия сообщений "Пророчества. 2012 год. Апокалипсис":
Часть 1 - ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД
Часть 2 - 2012. Сбудутся ли пророчества майя?
...
Часть 12 - Пророчество Ламы из монастыря Гьяндрек под Кайласом
Часть 13 - Наказание близко. Спасение возможно!
Часть 14 - Что делать 21 декабря 2012: предотвращаем конец света
Часть 15 - Онлайн-конференция со Светланой Пеуновой от 19.12.12
Часть 16 - Онлайн-конференция со Светланой Пеуновой от 24.12.12

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку