Помидоры на зиму |
|
ШКАТУЛКА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ КАТУШЕК. МК. |
|
Быстрые хачапури с творожно - сырной начинкой |
|
Хитрости жизни - еще больше креативных идей |
|
Оладьи в стиле «Хачапури» |
, хочу угостить вас нежнейшими творожными оладушками с сырной начинкой. По вкусу они нам очень напомнили Хачапури, поэтому этот факт я и отразила в названии
, угощайтесь пожалуйста
|
Настенный календарь из ткани и пуговиц |


|
Тыквенный манник |

|
Светящиеся шары |
|
Салат "На все случаи жизни!" |

|
Гадание по птичьим перьям |
|
Профессионально гуглим! |
16 способов "гуглить" как профессионал

1. Исключение из Google поиска
Чтобы исключить из поисковой выдачи какое- либо слово, фразу, символ и т. п., достаточно перед ним поставить знак "-” (минус), и оно не появится в результатах поиска.
Для примера, я ввёл в строку поиска следующую фразу: "бесплатный хостинг – ru” и в поисковой выдаче нет ни одного .ru сайта, кроме оплаченных рекламных объявлений.
|
красивые подсвечники.мастер-класc |
|
Салат "Вечер декабря" |

Салат был вкусен и в первый день, но на другой, когда доедали, просто чудо, как хорош был. Очень сочный. Нам всем очень понравилось.

|
Салат с копченой курицей и кальмаром «Девичник» |
|
Салат слоеный с баклажанами |
Набор продуктов по сезону,ведь сейчас есть и баклажаны,и перец,и помидоры.Так что готовим продукты-моем и приступаем.
|
Необычные конфеты!! |
|
Красивые бумажные снежинки |
|
Бумажные шарики на елочку и для декора. МК. |
В преддверии праздников, давайте я Вас порадую этой подборочкой :)
Здесь Вы найдете различные идеи с мастер-классами для создания бумажных, пластиковых шариков, которыми Вы сможете украсить не только елочку, но и использовать их для оформления праздника или в детскую комнату. Опять же, творить такие шедевры можно совместно с Вашими детками :)
Приятного Вам просмотра :))


|
Бумажные винтажные шары на елочку своими руками |
Недавно я размещала пост про самодельные бумажные красочные шары с различными мастер-классами, но посмотрите, как винтажно они могут смотреться, если использовать для их декора блестки и газету или книжные страницы.


|