Ооо...сумки и кошельки шанель это моя мечта!!))))
Тоже читала что этим летом в тренде мятные и голубые оттенки, мне меня это в двойне радует, так как мне очень идут такие цвета)))
Отдельного магазина нет, только в торговом центре есть бутик но до нас мода как всегда доходит с опозданием, так что ничего стоящего я там не увидела))