-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lavista131

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2009
Записей: 156
Комментариев: 1689
Написано: 3035


Look (вдохновлялки)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AliSha_Me   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2012 г. 22:36 (ссылка)
Ооо...сумки и кошельки шанель это моя мечта!!))))
Тоже читала что этим летом в тренде мятные и голубые оттенки, мне меня это в двойне радует, так как мне очень идут такие цвета)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 23:40ссылка
союзница моя:)
а в Кишиневе есть магазины Chanel?
эти цвета очень освежают и делают образ легким воздушным, продемонстрируешь в аутфитах:)
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Мая 2012 г. 16:51ссылка
Отдельного магазина нет, только в торговом центре есть бутик но до нас мода как всегда доходит с опозданием, так что ничего стоящего я там не увидела))
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Мая 2012 г. 15:02ссылка
у вас хоть брэндовые бутики есть, молл:)
Vella_Beauty   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2012 г. 00:26 (ссылка)
ВСЁ понравилось!!!))) матроски в моде- ЮЮЮххУУУ)) =D =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Мая 2012 г. 00:32ссылка
Ты морячка, я моряк. Ты рыбачка, я рыбак...:)
Как тебе мой новый эпиграф?:)
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Мая 2012 г. 00:42ссылка
зашибись, и дизаин the best))))) =)
Хрупкое_тепло   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2012 г. 00:37 (ссылка)
действительно вдохновляюще:)
сумочки такие сейчас у многих вижу, нравятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Lavista131   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2012 г. 11:59 (ссылка)
В Донецке такую сумочку найти легко, один центр сити чего стоит:)
у нас же это проблематично:(
Ответить С цитатой В цитатник
-Чувственная-   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2012 г. 13:27 (ссылка)
оо..я в тренде этого лета))

а сумочку я тебе сказала где есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Мая 2012 г. 15:03ссылка
я облазила все что только можно, либо нет, либо фигня китайская:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку