-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lavista131

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2009
Записей: 156
Комментариев: 1689
Написано: 3035


Обновка от Qaurum

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аландра   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 18:49 (ссылка)
Очень нежное! Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 00:22ссылка
долго выбирала, перемерила множество колец и нашла своё единственное:)
Vella_Beauty   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 18:58 (ссылка)
нежное и изящное!! подобранно именно для твоих тонких, красивых пальчиков))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 00:20ссылка
я же пианистка:)
-mignonne-   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 20:01 (ссылка)
Нравится!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 00:23ссылка
Если Габице понравилось, то с выбором я точно не прогадала:)
Rita_M   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 20:43 (ссылка)
Очень красивое и нежное)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 00:27ссылка
мои пальчики сказали спасибо, за то что я их принарядила:)
Аноним   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 21:14 (ссылка)
очень нежно и мило))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 00:25ссылка
Все благодаря тебе солнце! Спасибо огромное за такой подарочек! Сертификатик пришелся кстати:)
_White_tea_   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 21:45 (ссылка)
мне не нравятся эти камушки надоели как и белое золото. люблю классику
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 00:26ссылка
А что для тебя классика? Русское желтое золото?
Я его тоже очень люблю, но иногда хочется чего-нибудь легкого, нового:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 07:51ссылка
ага желтое :)
Twilight_Swan   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 09:30 (ссылка)
мне бы такое))) оч милое колечко=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlight__spot   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 10:54 (ссылка)
красивое))
Ответить С цитатой В цитатник
-Чувственная-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 17:52 (ссылка)
классное)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку