-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lavista131

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2009
Записей: 156
Комментариев: 1689
Написано: 3035


My spring outfits

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 18:18 (ссылка)
Маечка класная,и очки крутые!! Пупсик))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Мая 2012 г. 21:04ссылка
Спасибон суслик:)
Завтра дружненько пойдем мне выбирать еще одни очечи:)
Перейти к дневнику

Среда, 02 Мая 2012 г. 21:13ссылка
Аноним
оооооо)одних мало?!
Перейти к дневнику

Среда, 02 Мая 2012 г. 21:24ссылка
это очки....кое-кого:)
Twilight_Swan   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 19:26 (ссылка)
мило)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vella_Beauty   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 20:43 (ссылка)
оо, круто аж 2 аутфита)) вторая маечка-туничка, очень класная,такая лёгкая наверное))) похоже на мою одну, но то платице) мы с мамусей на двоих носим))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Мая 2012 г. 21:02ссылка
мне тоже она оч нравится, только в школу придется одеть с топом, вряд ли ЛН понравится прозрачная туничка:)
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Мая 2012 г. 16:13ссылка
мы её закроем в туалете)))достала уже...хехех)
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Мая 2012 г. 18:50ссылка
о! вот эта идея! чур я буду на шухере стоять:)
на днях я одену шортики и пофиг на её оралки:)
Татиана   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2012 г. 09:58 (ссылка)
Я тоже недавно купила такие джинсы. За сколько ты свои купила?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Мая 2012 г. 18:53ссылка
Татьяна, я покупала в прошлом сезоне, если мне не изменяет память, то 40-50$ (400-500лей)
-Чувственная-   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2012 г. 15:48 (ссылка)
маечка кул просто))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
_White_tea_   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 21:47 (ссылка)
у меня есть похожая футболочка из Soda
а Пластинину у нас убрали Х)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку