-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lavista131

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2009
Записей: 156
Комментариев: 1689
Написано: 3035


Весенние мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


W1nter_Cherry   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2012 г. 17:07 (ссылка)
эх) ремонт это всегда хорошо)
у нас во дворе черемуха скоро зацветет) мммм) и сирень прямо под моим окном) скорей бы! жалко только что не на долго это(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 14:58ссылка
обожаю аромат сирени, очень освежает и бодрит:)
-Чувственная-   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2012 г. 17:39 (ссылка)
мм..а у меня один кустик жёлтых тюльпанов)) и деревья уже цветут)черешля, вишня)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 17:39ссылка
хооооочу спелууую чееерешню!!!!
Nastya483   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2012 г. 18:14 (ссылка)
красивый цветок)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ser051   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2012 г. 21:41 (ссылка)
Nastya483

красивый цветок)
согласен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 14:59ссылка
моя мама лучший цветовод:)
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 22:11ссылка
Аноним
наверно она по цветам)))
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 22:14ссылка
да, и кстати, собачка крутая)))
-mignonne-   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2012 г. 22:17 (ссылка)
Да ... всё-таки начинаешь чувствовать весну только тогда ,когда всё во круг расцветает...) у нас во дворе ещё немножко , и тоже должны раскрыться тюльпанчики )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 15:00ссылка
у вас там красотень, молодец та бабулька которая этим всем занимается:)
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 13:08 (ссылка)
у меня тоже уже всё расцветает,только вот тюльпаны тормозят чуток)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 15:01ссылка
еще придет их время:) Венька их не срывает? по клумбам не носится?
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 18:38ссылка
Аноним
ещё как!! как будто корова на них лежала))
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 19:37ссылка
ты пузатика закормила до размера коровки:)
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 22:49ссылка
Аноним
да,моя коровка кушает за троих!
_White_tea_   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 17:19 (ссылка)
красота не то слово. обожаю тюльпаны и вообще весенние цветы. у нас тюльпаны пока только в бутонах но тоже скоро распустятся
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 15:02ссылка
весенние цветы веют свежестью и вдохновением:)
Moranna   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 01:14 (ссылка)
да, точно. КРАСОТИИЩЕЕ)) эх, а у нас еще весны толком нету - дожди ветер. благо,что потеплело.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 15:01ссылка
Cолнце пока в отпуске:)
Vella_Beauty   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 23:22 (ссылка)
собачка -пупсик!!)) как я люблю тюльпанчики))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 01:24ссылка
дедуля-пёсик, бровки седые:)
koffer   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 17:48 (ссылка)
что за порода? -)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 20:37ссылка
Мой старенький чистокровный ротвейлер с седыми бровками:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку