эх) ремонт это всегда хорошо)
у нас во дворе черемуха скоро зацветет) мммм) и сирень прямо под моим окном) скорей бы! жалко только что не на долго это(
Да ... всё-таки начинаешь чувствовать весну только тогда ,когда всё во круг расцветает...) у нас во дворе ещё немножко , и тоже должны раскрыться тюльпанчики )