-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lavista131

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2009
Записей: 156
Комментариев: 1689
Написано: 3035


Вчерашний вечер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vella_Beauty   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 17:11 (ссылка)
Умничка, вся в учёбе!!)) Извени, но не могу не спросить, это что действительно пицца с Эндиса?? что-то они совсем экономить начали, или просто сыр всё закрыл!)?))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 17:59ссылка
нет, сама испекла и в коробку положила:)
начинки много и тебе наковыряю:)
-mignonne-   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 17:17 (ссылка)
Конечно же есть, куда нам, серьёзным людям без дневника ?))
Вот мой, если интересно, как он выглядит:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 17:32ссылка
хехе)) спасибо)
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 18:01ссылка
Фото приветствуется:) Столько дел, столько дел, невозможно все запомнить:)
А + в кружочке это то что ты сделала?:)
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 18:13ссылка
да)))
p.s : интересные темы у вас для рефератов)))
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 18:26ссылка
Биология:) Наши мальчики "ходячие пособия" по этим темам:)
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 18:35ссылка
да,да) у нас тоже так было ... но потом они поймут что это вредно ... хотяяяяяя ...))
Cute_D   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 17:36 (ссылка)
молодчинка)))хочу пиццу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 18:05ссылка
Галицинского наверное уже изучила вдоль и поперек:) Сама писать грамматику можешь:)
koffer   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 17:58 (ссылка)
у меня в ежедневники в основном все по работе и по подготовке к свадьбе -)) креме меня никто туда не сунется -)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 18:06ссылка
подготовка к свадьбе-это интересно, намечается торжество с размахом?
платье купила?:)
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 18:43ссылка
нет платье еще не купила -) в марте буду ехать за ним -)
Quint_Essence   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 21:50 (ссылка)
галицынский...ооо..помню..я эту книжку всю уже с ног до головы решила))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 21:55ссылка
мне только предстоит, у репетиторов по ней занималась, одолжила у подружки ,нравится упражнения и тактика объяснения:)
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 22:52ссылка
удачки))
если что обращайся ;)
-Чувственная-   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 23:52 (ссылка)
Пииццаааа...давно не ела.
А ежедневник не веду)
Только тут пишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 12:50ссылка
так в чем же дело? ты всегда знаешь где меня найти:)
на крайний случай 20-210 спасет:)
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 18:13ссылка
оу, твой дом тел?)
Otototo   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 17:27 (ссылка)
пхах))) пиздец литературка)))

а зачем читать о влиянии курения на организм подростка? разве так не ясно все?))) Или будешь давить какого-нибудь подростка железными фактами?)) (если что, это на них не работает)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 18:03ссылка
нам по биологии такие рефераты задали:)
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 18:04ссылка
обоже. ох уж эта школка-школка..))
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 20:10ссылка
две 10 на дороге не валяются, можно и на такие тупые темы доклад сделать:)
Saintmary   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2012 г. 13:53 (ссылка)
сотни раз заводила дневник, в итоге 2-3 дня попишу и забиваю
а что за мороженко такое забавное?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 14:10ссылка
заказали вместе с пиццой ореховое Chilly Willy безумно вкусное:)
Twilight_Swan   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2012 г. 23:50 (ссылка)
пицца *____* никогда не вела ежедневник...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 17:36ссылка
Никогда не поздно начать! Очень удобная штука:)
Ricatena   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 16:59 (ссылка)
Ведем-с записи и на бумаге. Куча блокнотов, только иногда ужасно лень туда писать, хотя и впечатлений много)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 17:36ссылка
Я тоже иногда забываю, вру-ленннььь:) Но потом все записи возобновляю:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку