Среда, 16 Июня 2010 г. 22:37
+ в цитатник
Miss Cocaine (22:17:25 16/06/2010)
я хочу утопиться))))))
Ziro (22:17:32 16/06/2010)
поч
Miss Cocaine (22:17:45 16/06/2010)
не знаю.у меян тперь изо дня в день такое состояние
Miss Cocaine (22:18:50 16/06/2010)
я хочу прямые воосы и друзей.много много
Ziro (22:19:20 16/06/2010)
зачем
Miss Cocaine (22:19:44 16/06/2010)
чтобьы было кому позвонить с кем гулять к кому прийти.а не так ак мы.стая.)
Ziro (22:20:09 16/06/2010)
ну ну
Miss Cocaine (22:20:24 16/06/2010)
блять не пойми правильно я вас люблю но всё равно
Ziro (22:20:45 16/06/2010)
мне както если чесн
Miss Cocaine (22:20:52 16/06/2010)
cgfcbg
Miss Cocaine (22:20:56 16/06/2010)
спасип))
Ziro (22:21:12 16/06/2010)
незашт
Если тебе так лучшая подруга пишет то что теперь?
никого нет
абсолютно
Метки:
your day
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-