Среда, 14 Апреля 2010 г. 20:55
+ в цитатник
Ведь в душе я еще ребенок,который верит в сказку, в волшебство и фей,который любит мечтать и смотреть на звездное небо.
но вы заставляете меня взрослеть...(c)
Метки:
(с)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-