-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обручёная_с_ветром

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2009
Записей: 236
Комментариев: 35
Написано: 559




"Если Вы читаете это, значит это предупреждение именно для Вас. Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Неужели Вы прочитали все, что хотели прочитать? Неужели Вы подумали обо всем, о чем хотели подумать? Немедленно отправляйтесь на улицу. Найдите себе особу противоположного пола. Прекратите совершать дурацкие покупки и завязывайте с мастурбацией. Увольтесь с работы. Начните драку. Докажите, что Вы живы. Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…" (с) "Бойцовскикй клуб" Чак Паланик

22(с)

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения хиджаб_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

небо



А вот кто сеичас дома и вдруг это читает-подите к окну.

Ну подите,прямо сеичас!!! Не ленитесь.

Подоидите к окну и поднимите голову примерно на 35 градусов.

Видите небо?

Мы живем в разных городах, но мы смотрим на одно и то же небо. Оно у нас одно на всех. Красивое и единственное.
 

Есть мнение,что это мило.

Добра вам. Всем,кто это прочел.

 (319x479, 34Kb)

Метки:  

Audrey Hepburn as Holly Golightly

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения DreamDancer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Audrey Hepburn as Holly Golightly




 

+++

Метки:  

21(С)

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Bitkash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Q]



***


Друг - это человек, который на фразу: "Я убил!" отвечает вопросом: "Где труп?"

***



Метки:  

20(с)

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения neversayyes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6994-



Говорят, что полюбить можно всего 1 раз в жизни. Ох, сука.
Ну не дай бог это ты.
(с)

Метки:  

19(с)

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Смерть_в_кармане [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6991-



Ты можешь иметь заботливых родителей, прекрасных верных друзей, потрясающую работу. Но иногда так не хватает человека который бы сел рядом на диван, обнял и прочитал строчки из заезженной Ice Baby (c) Облако над пропастью

Метки:  

18(с)

Среда, 14 Апреля 2010 г. 20:58 + в цитатник
давай учиться танцевать вальс?
на раз влюбимся,
на два поссоримся,
на три разочаруемся,
поворот, повторить.
(c)

Метки:  

17(С)

Среда, 14 Апреля 2010 г. 20:57 + в цитатник
[Осторожно, двери закрываются]
[Просьба оставить все мечты и не прикосаться к счастью]
[Следующая станция- реальность].
©

Метки:  

16(с)

Среда, 14 Апреля 2010 г. 20:56 + в цитатник
— Твоему сыну почти 50, а я всё ещё веду за него всю бухгалтерию.
— Когда ему было 15, ты выдавливала ему зубную пасту. Что ж теперь удивляться?
(c)

Метки:  

15(с)

Среда, 14 Апреля 2010 г. 20:55 + в цитатник
Ведь в душе я еще ребенок,который верит в сказку, в волшебство и фей,который любит мечтать и смотреть на звездное небо.
но вы заставляете меня взрослеть...(c)

Метки:  

14(с)

Среда, 14 Апреля 2010 г. 20:55 + в цитатник
ты думаешь что все эти люди твои друзья, отлично тебя знают, прекрасно понимают и т.д. ..а ты задай им всем один простой вопрос: "какой твой любимый цвет?".. поверь мне, правильно ответят единицы, если вообще ответят..

Метки:  

13(с)

Среда, 14 Апреля 2010 г. 20:31 + в цитатник
Мне нравится мальчик,а ему нравится другая. Если он пойдет с ней на елку,я ей все волосы повыдергиваю.(с) Даша.7 лет

Метки:  

12(с)

Среда, 14 Апреля 2010 г. 20:16 + в цитатник
-почему у тебя лучший друг, а не подруга?
-потому что он никогда не переспит с моим парнем

Метки:  

я

Среда, 14 Апреля 2010 г. 20:02 + в цитатник
Такое время блять
"Я не такой как все"
Все в обтянутых джинсах,
тапках,
слипах,
кедах,
с писингом,
Но всё равно блять
"Я не такой как все"

Метки:  

Аня

Среда, 14 Апреля 2010 г. 19:44 + в цитатник
Каждый человек в своём репертуаре.
У каждого свой недостаток.
И в своём недостатке он по своему красив
(с)

Метки:  

Ну всё!

Среда, 14 Апреля 2010 г. 17:05 + в цитатник
Решила вплотную заняться дневником.
Чтобы всё было по высшему классу.
А то начала писать,аа читателей нет:(
так что буду стараться :)

Метки:  

10(с)

Среда, 14 Апреля 2010 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6987-



Друг: - Я убью любого, кто сделает тебе больно!
Я: - Так, вот только давай тут без суицидов.

© Фольга Шоколада/-Девушка на мосту-


Метки:  

6 день

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 20:32 + в цитатник

Видела сегодня Аделию.

Мы обговорили с ней всё.

Он сказала что перестала общаься с Дашой и с колбасой.

Что не хочет общаться с переёбаными девочками которым 14 лет.

И с дашей тоже.


Метки:  

9(с)

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения -Lorelea- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-Если долго гнуться, можно и сломаться-



Я не понимаю людей, которые постоянно подстраиваются под кого-то. Речь не о банальном компромиссе "куда идти сегодня вечером, в клуб или в ресторан", "что купить - юбку или джинсы" и так далее. Речь о вынужденной тотальной смене интересов, привычек, хобби, внешности, образа жизни, мышления, стиля одежды, манеры речи etc. "Я буду ходить на каждый матч ЦСКА, ведь мой парень так любит футбол и эту команду", "я стану класть в рот орехи и тренироваться говорить с набитым ртом по вечерам перед телевизором, потому что мою новую подругу бесит моя грассирующая "р", "моей маме не нравится моя новая челка - придется отращивать", "мой отчим ходит каждое воскресенье в церковь, придется и мне, а то моя семья подумает, что я не религиозна и как следствие морально уродлива", "моему мужу нравятся полные женщины - отъемся-ка я на 10 кило". 
Почему-то бытует мнение, что, если человек не меняется под кого-то, то он не может построить взамоотношения с семьей, друзьями, второй половиной, что он вечно одинок, никем не принят и не понят. Скажу за себя: это вовсе не так.
Моя буква "р" не слишком твердая. Я бываю вспыльчивой, могу наорать матом, ударить человека, пусть и крайне редко. Во всех остальных случаях я, наоборот, спокойна, как Будда. Я очень религиозна. Я мыслю логически и редко делаю поспешные выводы. Я не люблю готовить и убираться, если не считать суп и картошку с котлетами любимому на обед или ужин и еженедельную уборку пылесосом. Я люблю животных. Я моралистка. Я люблю риск, скорость, драйв. Я люблю выпить на праздник хорошего виски, абсента, текилы. Я не откажусь от хорошего крепкого табака с вишневым ароматом. Я люблю высоченные каблуки. Я чувствительный человек. Я следую постулату "Делай, что должен, и будь, что будет". Я не боюсь высказать свою точку зрения, даже если все остальное человечество думает иначе. Я ненавижу носить юбки и платья. Я пользуюсь тоналкой темнее цвета кожи, чтобы не казаться бледной, но ни за что не пойду в солярий. Я люблю кукольные ресницы с тремя слоями туши. У меня бывают периоды зажора, когда я поправляюсь на пару-тройку кило за несколько дней. И даже если все вокруг будут утверждать, что мне надо тренировать четкость речи, меньше краситься, не пить, не курить, перестать нянчиться с кроликом и попугаем, не молиться каждый день, пылесосить хотя бы раз в два-три дня, не носить каблуки, не быть такой сентиментальной, перестать рисковать, не идти вразрез с общественным мнением, перекрасить волосы, давать иногда моральную слабину, готовить три раза в день, - что, вы думаете, я скажу в ответ? Правильно, пошлю на три буквы. Потому что если все время гнуться, можно и сломаться.
При всем при том я дружу со своей семьей, у меня есть любимый, который уважает любой мой выбор и друзья, принимающие все мои особенности (я не люблю слово "недостатки", тем более, что понятие "недостаток" у каждого свое). Я это к чему. Стоит присмотреться к своему окружению повнимательнее. Может, те, кто требуют от нас изменить нашим привычкам, интересам, пересмотреть жизненную позицию - самовлюбленные эгоисты, мечтающие о том, чтобы весь мир вертелся вокруг них?
Я общалась с девушками и женщинами многих национальностей. И вот что я скажу. Именно русские девушки наиболее готовы и склонны измениться полностью по одному слову близких людей. Знаю парочку особ, к слову, весьма юных, которые боятся лишний раз открыть рот перед семьей и бойфрендом. Лично я считаю, что это неправильно. У каждого должна быть своя изюминка, а то и несколько. Я вот, например, вообще практически кекс (с). А если из него все изюминки вытащить, это уже и не кекс будет. И последнее. Не надо сомневаться в себе. Милая шепелявость, маленький рост, веснушки, носик "картошкой", любовь к старому кино, ретро-стиль в одежде и взрывной характер могут наделить вас таким шармом, который и не снился увлеченной модерн-артом высокой уравновешенной красавице с классическими чертами лица и прекрасной фарфоровой кожей.


Метки:  

6(с)

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6986-



-КУДА ДЕВАЮТСЯ КЛЮЧИ???

-Они тайно встречаются с пультом от телевизора.

-И вместе ждут флешку

©

Рубрики:  цитаты

6(с)

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6984-



прости.
я хочу, но не могу сказать тебе "да"
не потому что не люблю.
не по-тому что не дорог.
просто страх потерять тебя, подавляет желание иметь.
так бывает.

©

Рубрики:  цитаты


Поиск сообщений в Обручёная_с_ветром
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь