.. Я живу запахом мечты, глотками любви и порциями счастья... Непокорная.... С привкусом нежности и ароматом наглости.
Предупреждение |
|
юморок.. ЮМОР-КАРТИНКИ.. |
|
Андрей Федорченко |

|
По краю судьбы.. |

|
красота морских звезд.. |
|
|
Не прощать... |

|
СТИХ АНДРЕЯ ФЕДОРЧЕНКО |
|
мысли от прочитаного.. |
|
посмотрите обязательно.. |

Это фотоснимки скалы в Озере Бирманиан (Бирма). Увидеть ее истиную форму можно только в определенные дни года, когда солнце освещает ее под определенным углом. Наклонив голову налево, вы сможете увидеть то, после чего можно смело верить во внеземные чудеса, инопланетян и, воообще, во что угодно...
|
смесь бульдога с носорогом..чудо животные |
|
от прочитанаго... |
|
МЫСЛИ О ЛЮБВИ И РЕВНОСТИ.. |
|
Романтика сейчас не в моде |

|
У каждого есть точка срыва |
|
Вы |

|
Если ты мне изменишь.... |
|
Любовь... |

|
чудеса света.. острова.. |

|
|
Легендарный женьшень... |
Легендарный женьшень - чудо-корень, корень жизни.
Женьше́нь - многолетнее травянистое лекарственное растение. Это лекарственное растение произрастает в основном на Дальнем Востоке и в Китае. Дикий женьшень занесён в Международную красную книгу, однако широко культивируется садовый, или одомашненный женьшень.
|
Георгий Милляр: Баба-Яга за! |

|
|
что за изменения??? |
|
|
дарит девять сил ..... |
Девясил - тот, что дарит девять сил
Есть лекарственные растения, которые нашим народом издавна считаются достойными уважения. У каждой заботливой хозяйки с давних времен росли возле дома: мята, ромашка лекарственная, календула, любисток, рута пахучая. И среди них всегда красовался девясил высокий. Эти растения были и украшением и целительным зельем.
|
Андрей Федорченко.... |

|
|
что такое детство? |

|
без тебя.. |
|
|
а женщина кошка может влюбитьс... |
|
|
Без заголовка |
|
|
СПРОСИ МЕНЯ.. Снежина. Т. |
|
Я И ТЫ.. Снежина.Т. |
|
тянутся к добру, счастью, любви... |
|
Чем больше есть, тем больше хочется... |
|
Без заголовка |
|
наша жизнь иллюзия... |
|
Без заголовка |
|
|
вот че опять нашла |
|
|
сперла хорошое высказывание.. |
|
|
опа) |
|
|
Рыбалка... |
|
Размышление |
|
Притча.. юморист.. |
|
О, любовь... |
|
Обида... |
|
СНЕЖИНА Татьяна Валерьевна |

Композитор, певица, родилась 14 мая 1972 года в Ворошиловграде (ныне Луганск, Украина).
Снежина - Снежинка псевдоним Татьяны. Ее настоящая фамилия – Печенкина (отец – Валерий Павлович, мать – Татьяна Георгиевна, старший брат – Вадим). Она родилась в семье военного, которого через полгода перевели на Камчатку.
Десять лет спустя отец Снежиной, высокопоставленный военный (ныне, по некоторым данным, генерал ФСБ) был переведен в Москву. Таня с детства писала стихи в распространенной манере «наивный девичий альбом», а затем стала пытаться превращать их в песни. В конце 1994 года она записывает свой поднакопившийся материал в студии «КиС-С» на Таганке.
Вскоре после этого ее семья вслед за отцом, получившим новое назначение, переезжает в Новосибирск. Для жителей этого города она - просто "наша Таня". Там она провела несколько самых счастливых лет своей жизни. Там она встретила своего любимого человека. Там же установлен единственный в России памятник Снежиной..
Там Танину запись начинают рассылать по окрестным музыкальным организациям. Сначала она попадает в местную филармонию, где на нее реагируют довольно индифферентно. Затем кассета легла на стол директора молодежного объединения 

Этот человек, сыгравший в прижизненной части истории Татьяны Снежиной самую большую роль, а затем разделивший ее трагическую судьбу, заслуживает отдельного разговора. В середине 80-х Сергей был комсомольским работником и одновременно крупнейшим деятелем новосибирского рок-движения. В конце 1987 года он стал президентом новосибирского рок-клуба, после чего создал свой легендарный молодежный центр «Студия-8», куда сразу же перешли все ведущие группы рок-клуба. Вскоре под знаменами Бугаева стоял уже почти весь цвет сибирского рок-н-ролла от «Калинов мост» до омской «Гражданская оборона»: Сергей стал единственным в истории человеком, который сумел еще в советские времена «залитовать» через комсомол тогдашние архиэкстремистские тексты Егора Летова. Позднее Бугаев, однако, разуверился в дееспособности рок-движения и загорелся более актуальной для середины 90-х идеей «поп-музыки с человеческим лицом». Тут-то и произошло его судьбоносное столкновение с Татьяной Снежиной.
«Видимо, ее песни, такие отчасти непонятно-загадочные, Бугаева чем-то зацепили, говорит бывший администратор «Студии-8» и директор «Гражданской обороны» Андрей Соловьев («Пятак»). Я вообще никогда не любил такую музыку близкую к попсе, не стал бы ее слушать, если бы не знал Серегу. А сама Снежина производила впечатление солидной, красивой девушки певицей я ее не мог себе представить».
В августе 1995 года Татьяна и Сергей были помолвлены, месяц спустя должна была состояться их свадьба. В «Студии-8» записывался альбом Снежиной, выход которого планировался той же осенью.
19 августа Бугаев одолжил у друзей микроавтобус «Nissan» и поехал со своими компаньонами на Горный Алтай за медом и облепиховым маслом. Взял он с собой и Татьяну -- дабы потрясти ее неземной красотой алтайских горных озер.
Два дня спустя на обратном пути «Nissan» столкнулся с огромным грузовиком «МАЗ», и все шесть человек, ехавших в микроавтобусе, включая Татьяну и Сергея, погибли. Существуют две главные версии катастрофы. Согласно одной из них «Nissan» пошел на обгон и из-за правостороннего расположения руля не заметил мчащийся навстречу грузовик. Согласно другой версии сам «МАЗ» неожиданно резко затормозил (собака перебегала дорогу?), и его прицеп занесло на встречную полосу. Снежиной было всего лишь 

Однако благодаря усилиям Иосифа Кобзона, Игоря Крутого и многих почитателей творчества певицы уже в 1997 году ее имя стало известно широкой публике. В том же году в Государственном концертном зале "Россия" при полном аншлаге прошел большой концерт, в котором песни Татьяны Снежиной прозвучали в исполнении Аллы Пугачевой, Кристины Орбакайте, Михаила Шуфутинского, Льва Лещенко, Николая Трубача, Татьяны Овсиенко и многих других звезд российской эстрады. С тех пор такие песни, как "Музыкант", "Перекресток", "Снежинка", "Будь со мной", "Сколько лет" неизменно попадали в различные чарты, а композиция "Позови меня с собой" в исполнении Аллы Пугачевой и вовсе стала мега-хитом.
|
|