А я почитываю других периодически)) а сам таки незнаю, про что писать)) А вот куда морок пропал? он и в танки не выходит с того самого времени как вышел отсюда.
Хеллоу, мальчики! :*)
У меня почта выдала, что у кого-то сегодня днюха? Поздравляю!!:*) Обнимаю :*) Целую в щечку, ведь я такая лёгкая:*)
Пусть знаний свет, приобретенных, светит тебе и ночью и везде,
Чтобы уютно было мудрости с тобою полеживать у вечности в гнезде!
Кланяюсь :*)
вопрос интересный.
думаю, причин несколько:
-- мемуары редко обладают художественным стилем
-- заведомое предубеждение автора, которое ты понимаешь; наверняка он исказит картину в свою пользу и во вред недругам.
-- необходимость понимать и разделять ценности и приоритеты автора
-- воспитанное с детства ироническое отношение к мемуарам, как к чему-то занудному.
ага), их ещё больше я уверен, только не знаешь о них. Если бы кто нибудь советовал, что получше. А так пока сам набредёшь на что то путное, много времени потеряешь в безделье.
Это да всё правильно)) Будем надеяться , что сигареты как , что то приятное и полезное уйдут из жизни человека так же как некогда ушёл героин который принимали от кашля))
О, да! Реклама сигарет ушла "в люди" :*) У моей знакомой доча подрабатывала от какой-то компании - устраивала вечеринки, где предлагала народу новый продукт, и сразу можно покурить его - 30 тыс.в месяц за такое платят.
Про киношки молчу. Это еще и выбор брутальных пожилых творцов, которые поголовно курят, и для которых струйки сигаретного дыма - сны о чем-то большем. Трудно избавиться от такой прибыльной индустрии, ведь вы сами ощущаете, насколько сильно привыкание, а что говорить о тех люмпенах, которым бороться с собственными мыслями вовсе не свойственно.
Женщина с сигаретой до сих пор символ Греты Гарбо :*), плевать что ты из Урюпинска и в рваных колготках. Ну а для настоящих мужиков пахнуть табаком - символ мужской силы.., с 12 лет начинают осваивать.. Смешно.
Оборотень_ВОТ, про диссертацию, впрочем , сильнее сказано :*)
А зачем контроль настроения? "У природы.." -и у настроения - все стадии ценны, если ты хочешь прожить полной грудью, а не в инкубаторе. :*)