Интересно!
Но мне кажется эти ущества могут быть не обязательно инопланетными пришельцами. В пыли веков покоится множество других рас и народов, существ да просто потусторонних.
Чудно, что каждый раз читая подобные (в частности твои) посты я понимаю что читала не те учебники по истории
Эти материалы конечно скучнвоаты для легкого чтения, но весьма и весьма познавательны.
Спасибо тебе за труд, дорогая
Да, мы не всё знаем об истории человечества.
А насчёт учебников, так их каждый год новые выпускают, причём везде всё по разному описывается и толкуется. А если кто то не согласен, то для таких историков научная деятельность быстро заканчивается.
Это ещё не скучновато к стати ))) скажем так, рассчитано на широкий круг читателей )))
Не за что, дорогая Рада, что тебе интересно.