-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chloe_Fox

 -Подписка по e-mail

 


Серёжечки пришли )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


человек-черновик   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 20:56 (ссылка)
поздравляю)
глянула на эти серьги, подумалось "может себе самой такие смастерить?":D
руки чешутся:DDD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 21:02ссылка
человек-черновик, там нет ничего сложного, если есть материал ))) дерзайте и хвастайтесь своим произведением )))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 21:44ссылка
так оно и понятно, что ничего сложного) но данный момент я болею и нету материала)
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 21:45ссылка
человек-черновик, желаю скорейшего выздоровления, поправляйтесь.
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 21:55ссылка
спасибо огромнейшее)
wera1   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 20:57 (ссылка)
Поздравляю!!! С приобретением, ты все же решилась))))
Ну и как оплачивала? Наложенным или предоплата?
Тоже считаю что серьги симпатичные и женственные так держать, подружка))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 21:05ссылка
wera1, Спасибо, Солнышко
Электронным платежом, по предоплате. Пришло заказным письмом )))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 21:07ссылка
Ясно, а вот я бы все ранво не согласилась бы))
Ну да ладно главное сережки красивые
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 21:08ссылка
wera1, я решила рискнуть )))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 21:09ссылка
Да вот не выгодно мне просто))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 21:13ссылка
а мне удобно с одной стороны, заплатила и спокойна ))) а то мало ли, растранжирю )))
незабвенный   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 21:19 (ссылка)
какие красивые) очень оригинальные) думаю они дополнят не только летний аутфит, но и при парадном случае отлично будут смотреться)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 21:21ссылка
незабвенный, возможно, тогда наряд должен быть в восточном стиле.
Annoyed_Libra   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2012 г. 06:12 (ссылка)
Отовариваемся украшениями для лета зимой?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 08:11ссылка
Clave_Skylass, точно ))) это по принципу - готовь сани летом Х)
Night_in_me   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2012 г. 23:33 (ссылка)
Классные!,расцветка такая нежная,люблю фиолетово-сиреневые тона,отличный выбор,на ЯМ заказывала?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку