wera1, для украшений мне девочки на днюху специальную шкатулку задарили, правда там у меня одно серебро ))) и то с моими темпами боюсь скоро побольше искать придётся
Серебро это очень хорошо!
У меня есть пара серебряных сережек, цепочка с сердечком и кольца, но это немного)) Да и вообще тех украшений которые я считаю сильно красивыми тоже. Я теперь все маме отдаю, а себе получше покупаю))