-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chloe_Fox

 -Подписка по e-mail

 


Снос.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Curious_Watcher   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 12:21 (ссылка)
маразм крепчал..

Идиотизм, всё для "людей".

Держись там
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 12:23ссылка
Да пока всё нормально, ломают просто стены, а вот как бетонную конструкцию будут корчевать, вот это вопрос )))
Curious_Watcher   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 12:25 (ссылка)
а далеко от вас этот дом ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 12:26ссылка
через соседей
Curious_Watcher   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 12:29 (ссылка)
да уж .. Надеюсь всё нормально будет

ты там иногда посматривай в сторону того дома, и осторожнее там
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 12:33ссылка
Да даже если там всё и рухнет, до нас не достанет ))) Единственно потрясёт нехило, а вот это уже не айс.
Curious_Watcher   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 12:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Curious_Watcher   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 12:35 (ссылка)
надеюсь у них мозгов хватит постепенно сносить. или если не мозгов то хотя бы везухи ..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 12:35ссылка
посмотрим, что они учудят сегодня
Curious_Watcher   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 12:38 (ссылка)
держи нас в курсе

хочу чтобы у тебя всё было классно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 12:40ссылка
обязательно

спасибо солнце
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 13:33ссылка
Прорррвемся
Annoyed_Libra   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 12:39 (ссылка)
Сносить дом ещё сложнее, чес строить
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 12:41ссылка
я тоже так думаю, особенно в частном секторе, где постройки очень тесно стоят друг к другу.
Night_in_me   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 18:33 (ссылка)
Держись! всё проходит, пройдет и это
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 21:08ссылка
Да ))) но весь двор как будто серой мукой посыпан, такое впечатление что это многовековая пыль )))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку