жуть какая...и зачем, спрашивается, они эту ведьму в дом впустили,девчонкам вообще надо было выйти в др. комнату.Такие люди реально существуют,особенно в деревнях,о них знают все,сторонятся и боятся,даже после смерти они могут вредить.Была как-то передача "Экстр.ведут расследования", как раз об одной такой деревенской ведьме.