-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chloe_Fox

 -Подписка по e-mail

 


Визит на планету Тиауба.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 06:25 (ссылка)
Красивый и поучительный рассказ, хотя это все-таки фантастика. Действительно, у человечества высокий технический уровень и ничтожный "духовный" - любим уничтожать; новости послушаешь, не дай бог какая-нибудь глобальная война начнется
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 22:31ссылка
Zhizni_da, да уж, сейчас постоянно вспыхивают различные местные конфликты, грозящие перерасти в полномасштабные войны.
wera1   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 12:12 (ссылка)
Что ж, не самый плохой опыт и верные наставления
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 22:31ссылка
wera1, согласна )))
Eldaneuro   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 17:51 (ссылка)
Chloe_Fox, ему сильно очень повезло, что он встретил хороших пришельцев. Хотя их свидетельство ещё всё равно нужно будет проверять по многу раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 22:32ссылка
Eldaneuro, проверять нужно, но думаю навряд ли возможно )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 03:47ссылка
Chloe_Fox, да, всегда нужно проверять. К тому же там (см. выше по тексту) дана заведомо далеко не вся информация о древних цивилизациях, и много что непонятно почему было не показано...
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Июля 2012 г. 20:19ссылка
Eldaneuro, да, хотелось бы почитать полную версию )))
Перейти к дневнику

Среда, 04 Июля 2012 г. 09:42ссылка
Chloe_Fox, это пока что ещё вообще не открыто наукой до конца....
Night_in_me   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 19:50 (ссылка)
Интересный материал и очень актуальный в нынешнее время. Немного неясно с расами-черные,желтые,как получилась белая раса, если изначально было две...но в целом все правильно,поучительно и как говорится в точку,уж слишком увлечены люди материальными благами,как побольше заработать,покомфортее пожить,а ведь главенствующим должно быть развитие Духа,ведь Дух эта наша основная, невидимая энергетическая составляющая, которая является нашим истинным Я.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 22:33ссылка
-Chanterelle, это сокращённый перевод статьи, возможно в полной версии о белой расе что то говорится )))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 22:56ссылка
Chloe_Fox, возможно где-то есть полный перевод его книги,но молодец,все-таки написал
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 23:00ссылка
-Chanterelle, ага, правда выглядит это всё как фантастический рассказ )))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку