Сомнительная организация,если так поразмыслить-до Тибета добрались,владели многими секретами и знаниями черной магии,все эти таблички и мифические гонки за чашей Грааля,Шамбалой-а итог полный проигрыш,разгром.Все во Вселенной взаимозвязано и негатив от миллионов смертей,невинно замученных людей, вернулся сполна,гнались за бессмертием могуществом и властью,а вот и не вышло