-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chloe_Fox

 -Подписка по e-mail

 


Гипноз.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Night_in_me   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 23:21 (ссылка)
Сама как-то, еще будучи в школе,в 15 лет, чуть не попалась на удочку одного гипнотизера.Ходил по классам эдакий дядечка-психолог,предлагал пройти тесты (психотипы и т.д.)раздавал анкеты, прошли,пришло время ехать за результатами,моя подруга меня подвела и не поехала,я отправилась одна.Он закрыл двери в кабинете,прицепил датчики к рукам, вискам,одел наушники с какой-то релаксирующей музыкой,что-то втирал,задавал вопросы+подключил в ход ароматерапию,я уже чувствовала что меня уносит,немного и вырубит,когда этот тип стал вести себя странно,распускать руки и пр.Короче,он не успел опомниться-все присоски посрывала,кабинет открыла и дала я такого деру,только пятки сверкали.Оказался гипнотизер-педофил правда не знаю,может кто и пострадал от него,он по школам ходил и работал в известном месте,как раз рядом находится матушкина работа.Вот такой случай,смешно вспомнить,но "силу гипноза" чуть не почувствовала на себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 23:39ссылка
Сама гипнозу не подвергалась, но подругу гипнотизировала. Занятие захватывающее, но вместе с тем немного жутковатое.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 23:47ссылка
Chloe_Fox, мне не доводилось,не помешало бы в быту,у меня отец такой нервный,так и хочется иногда,чтобы угомонился и не психовал,а то всех заводит))Вы с подругой по договору или она не подозревала о гипнотизировании? А вдруг человек не выйдет из этого состоянии и останется в трансе..
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 23:49ссылка
По договорённости, я её, она меня. Это был эксперимент. У меня получилось, у неё нет. Но с этим нужно очень осторожно.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 23:50ссылка
Chloe_Fox, ну ты молодец! не каждому дано,предмет раскачивала или так словами?
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 23:52ссылка
Предмет и слова конечно, без них человек просто заснёт. Словами ты программируешь и контролируешь процесс.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 23:58ссылка
Chloe_Fox, как подруга себя вела под гипнозом,отвечала на вопросы,помнит все или нет?
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Мая 2012 г. 00:03ссылка
Да отвечала на всё. Ну я в конце в качестве вводной сказала что она запомнит каждое слово, иначе не честно )))
ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 23:50 (ссылка)
спасибо очень интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 23:53ссылка
Пожалуйста ))) рада что понравилась статья
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку