Сама как-то, еще будучи в школе,в 15 лет, чуть не попалась на удочку одного гипнотизера.Ходил по классам эдакий дядечка-психолог,предлагал пройти тесты (психотипы и т.д.)раздавал анкеты, прошли,пришло время ехать за результатами,моя подруга меня подвела и не поехала,я отправилась одна.Он закрыл двери в кабинете,прицепил датчики к рукам, вискам,одел наушники с какой-то релаксирующей музыкой,что-то втирал,задавал вопросы+подключил в ход ароматерапию,я уже чувствовала что меня уносит,немного и вырубит,когда этот тип стал вести себя странно,распускать руки и пр.Короче,он не успел опомниться-все присоски посрывала,кабинет открыла и дала я такого деру,только пятки сверкали.Оказался гипнотизер-педофил правда не знаю,может кто и пострадал от него,он по школам ходил и работал в известном месте,как раз рядом находится матушкина работа.Вот такой случай,смешно вспомнить,но "силу гипноза" чуть не почувствовала на себе...
Chloe_Fox, мне не доводилось,не помешало бы в быту,у меня отец такой нервный,так и хочется иногда,чтобы угомонился и не психовал,а то всех заводит))Вы с подругой по договору или она не подозревала о гипнотизировании? А вдруг человек не выйдет из этого состоянии и останется в трансе..