-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chloe_Fox

 -Подписка по e-mail

 


Когда проснётся Ктулху.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rele_Vremeni   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 02:47 (ссылка)
Это "пробуждение мертвых или спящих" перешло во многие религии и существует как приход нового мессии.В 1987 г в нашей Галактике взорвалась сверхновая и началось пробуждение сознания у людей или можно сказать стали активироваться старые программы. В апреле 1995 г Уран вошел в знак Водолея и окончательно у всех включил программу пробуждения.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 10:31ссылка
Последнее время во всем мире возросло увлечение мистикой и древними религиями, появилось много так называемых неоязычников, думаю что все это не с проста.
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 15:34ссылка
Васса_Хо, Вы правы, вот я хорошее слово нашла "стали активироваться старые программы".Нужно активировать старое сознание и адаптировать его к новому времени.Недаром ведь так много артефактов вылезло наружу.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку