-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chloe_Fox

 -Подписка по e-mail

 


Неужели люди прибыли из космоса?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chloe_Fox   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 18:01 (ссылка)
Похоже на бред, но мысли интересные.
Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 17:27 (ссылка)
Да смешно,в самом деле.Наша планета-то где?Откуда же люди появиться могли,как не из космоса.Если предположить,что людей извергла Земля,как отрыжку (прости),то снова можно перейти к дебатам,что же появилось первым - курица или яйцо.
Да,а тема хрустальных черепов тебе интересна?Или Аненербе,Гиперборея.Я слегка зациклен на этом,если что-то новое отроешь,дай ссылку,или пост,ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Октября 2011 г. 18:07ссылка
Ок, договорились. Эти темы и мне интересны, если что маякну ну и конечно у себя выложу )))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку