Да смешно,в самом деле.Наша планета-то где?Откуда же люди появиться могли,как не из космоса.Если предположить,что людей извергла Земля,как отрыжку (прости),то снова можно перейти к дебатам,что же появилось первым - курица или яйцо.
Да,а тема хрустальных черепов тебе интересна?Или Аненербе,Гиперборея.Я слегка зациклен на этом,если что-то новое отроешь,дай ссылку,или пост,ок?