-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chloe_Fox

 -Подписка по e-mail

 


Учёные извлекли кино из мыслей подопытных.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wera1   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 16:44 (ссылка)
Круто как... Это будет феноменальное изобретение если доделают!

Я вот только подумаю о человеке и начинаю о нем видеть всякое
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 17:00ссылка
Да, изобретение будет то ещё сколько ведь всего интересного и непознанного в человеке осталось.

Исходное сообщение wera1
Я вот только подумаю о человеке и начинаю о нем видеть всякое

интересно, наверно всё о всех знаете и вас не проведёшь
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 17:06ссылка
Не знаю, я иногда путаюсь, иногда говорю то что невозможно никому проверить кроме самого человека. Но сказать могу кое-что - и подтверждают. Наверное здесь нужен опыт как и во всем. А может способностей не хватает. Но моя бабушка была ясновидящей.

Да я очень наблюдательна.
Chloe_Fox   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение wera1
Не знаю, я иногда путаюсь, иногда говорю то что невозможно никому проверить кроме самого человека. Но сказать могу кое-что - и подтверждают. Наверное здесь нужен опыт как и во всем. А может способностей не хватает. Но моя бабушка была ясновидящей.


Вам просто нужно тренироваться, если конечно есть желание отточить мастерство. Можно набрать добровольцев Если можете дистанционно или по фото там. Сложнее конечно, но было бы желание ))) а "кролики" найдутся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 17:24ссылка
Дома пробую, на случайных людях - но тут я не могу сказать наверняка. Через Интернет неплохо получается, но я хочу и в жизни. Постпенно я думаю все получится
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 17:36ссылка
Конечно получится, практика и ещё раз практика.
Я вот Таро пробую осваивать. И поняла одно, просто никогда ничего не даётся и всякое дело требует труда и тренировок и ещё больше практики в пере мешку с теорией
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 18:16ссылка
Наверное... Но мама мне вот что сказала некоторое время: в Бивте экстрасенсов там и молодые встречаются крутые. И все это не заивсит от возраста. Способности или есть или их нет... Опыт да конечно хорошо - старые мудрые, но способности не купишь.

Желаю удачи с картами, здесь главное чувствовать их. Ну и кончено набить руку со значениями
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 18:24ссылка
Исходное сообщение wera1
Наверное... Но мама мне вот что сказала некоторое время: в Бивте экстрасенсов там и молодые встречаются крутые. И все это не заивсит от возраста. Способности или есть или их нет... Опыт да конечно хорошо - старые мудрые, но способности не купишь.


Да, интересно. А я вот гадаю это шоу по сценарию или там есть настоящие "видящие". Кстати недовно думала об этом пост сделать

Исходное сообщение wera1
Желаю удачи с картами, здесь главное чувствовать их. Ну и кончено набить руку со значениями


Спасибо большое
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 19:05ссылка
Есть %. Я же писала - раз я могу, то и они могут.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку