Учёные извлекли кино из мыслей подопытных. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение wera1
Я вот только подумаю о человеке и начинаю о нем видеть всякое
Исходное сообщение wera1
Не знаю, я иногда путаюсь, иногда говорю то что невозможно никому проверить кроме самого человека. Но сказать могу кое-что - и подтверждают. Наверное здесь нужен опыт как и во всем. А может способностей не хватает. Но моя бабушка была ясновидящей.
Исходное сообщение wera1
Наверное... Но мама мне вот что сказала некоторое время: в Бивте экстрасенсов там и молодые встречаются крутые. И все это не заивсит от возраста. Способности или есть или их нет... Опыт да конечно хорошо - старые мудрые, но способности не купишь.
Исходное сообщение wera1
Желаю удачи с картами, здесь главное чувствовать их. Ну и кончено набить руку со значениями
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |