Ну, не знаю насколько мумия, но выглядел он последнее время и в правду не очень. А этот материал показался мне интересен, этакая трактовка жизни ч-ка с точки зрения астрологии.
Светлада, как он выглядел в последнее время, мало кто знает - он же все время то в маске, то в платке ходил, лица и видно то не было.
а с точки зрения астрологии - хорошо бы узнать мнение независимого и авторитетного астролога. И поменьше бы пороли отсебятины по поводу состояния его здоровья и приема наркотиков, еще ничего официально не заявлено, одни слухи. Да, и смертельно больной человек не сможет отплясывать на репетициях, как это делал он.
То то и оно, что в масочке. Наталкивает на определённые мысли. Но настаивать на чём либо не буду т.к. информация действительно спорная. А насчёт отплясывания, скажу что мог. Люди живущие профессией, творчеством ещё и не на такое способны. Вообще воля это сила необыкновенная.