-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chloe_Fox

 -Подписка по e-mail

 


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sudarshana   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:28 (ссылка)
накручено, однако...........
"живая мумия", грите....... ню-ню.......
не верю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:53ссылка
Ну, не знаю насколько мумия, но выглядел он последнее время и в правду не очень. А этот материал показался мне интересен, этакая трактовка жизни ч-ка с точки зрения астрологии.
Sudarshana   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 16:08 (ссылка)
Светлада, как он выглядел в последнее время, мало кто знает - он же все время то в маске, то в платке ходил, лица и видно то не было.

а с точки зрения астрологии - хорошо бы узнать мнение независимого и авторитетного астролога. И поменьше бы пороли отсебятины по поводу состояния его здоровья и приема наркотиков, еще ничего официально не заявлено, одни слухи. Да, и смертельно больной человек не сможет отплясывать на репетициях, как это делал он.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Августа 2009 г. 00:37ссылка
То то и оно, что в масочке. Наталкивает на определённые мысли. Но настаивать на чём либо не буду т.к. информация действительно спорная. А насчёт отплясывания, скажу что мог. Люди живущие профессией, творчеством ещё и не на такое способны. Вообще воля это сила необыкновенная.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку